Catégorie de poids: -44 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sheikh | Sara | NW | JC Wermelskirchen | 89 | ||
2. | Menz | Katharina | WÜ | TSG Backnang | 90 | ||
3. | Sturm | Lisanne | HE | JC Wiesbaden | 92 | ||
3. | Sheikh | Alisha | NW | JC Wermelskirchen | 92 | ||
5. | Gürth | Janina | TH | SV Schmalkalden 04 | 89 | ||
5. | Helger | Laura | HE | TG Rimbach | 92 | ||
7. | Brenner | Daniela | WÜ | VfL Sindelfingen | 91 | ||
7. | Bebek | Jacqueline | RL | Mombacher TV | 92 |
Catégorie de poids: -48 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kraus | Kay | BY | TSV München-Großhadern | 90 | ||
2. | Vogl | Nina | BY | TSV München-Großhadern | 90 | ||
3. | Ehrmann | Isabell | TH | 1 männlngen | 90 | ||
3. | Schwäbe | Svea | SN | JC Leipzig | 91 | ||
5. | Müller | Lisa-Marie | NW | Velbert JC | 89 | ||
5. | Wirth | Sonja | NW | JC Swisttal | 91 | ||
7. | Rehmann | Chantal | NW | SV 08/29 Friedrichsfeld | 91 | ||
7. | Rotthoff | Julia | NW | JF Siegen-Lindenberg | 90 |
Catégorie de poids: -52 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nisser | Jenny | TH | PSV Weimar | 90 | ||
2. | Prill | Kathrin | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 91 | ||
3. | Specht | Anett | BE | PSV Berlin | 90 | ||
3. | Zimmermann | Susi | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
5. | Struve | Sabine | NW | DJK VFL Willich | 90 | ||
5. | Reich | Anthea | TH | PSV Meiningen | 90 | ||
7. | Fink | Monika | BY | TV Altdorf | 89 | ||
7. | Grether | Jessica | BA | BC Karlsruhe |
Catégorie de poids: -57 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stefan | Katja | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
2. | Klimasara | Johanna | NW | TSV Bayer 04 Leverkusen | 90 | ||
3. | Müller | Johanna | BE | PSV Olympia Berlin | 90 | ||
3. | Elm | Lisa | BB | UJKC Potsdam | |||
5. | Holzmann | Melanie | BY | TSV Großhadern | 91 | ||
5. | Kaiser | Wiebke | NW | JC Bushido Köln | 90 | ||
7. | Hirsemann | Andrea | BB | UJKC Potsdam | |||
7. | Nowak | Jasmin | HE | BC Mühlheim | 92 |
Catégorie de poids: -63 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sebald | Alexandra | BY | TSV Grafing | 90 | ||
2. | Loselein | Julia | NW | JC 66 Bottrop | 89 | ||
3. | Kucharski | Romina | BB | UJKC Potsdam | |||
3. | Trajdos | Martyna | HH | Harburger Turnerbund HTB | 89 | ||
5. | Ritt | Anne | SN | Judoclub Leipzig | 91 | ||
5. | Manfrahs | Stephanie | NW | JC Bushido Köln | 91 | ||
7. | Hübner | Rosa | HH | HT 16 | 91 | ||
7. | Hildebrand | Franziska | BB | JC 90 Frankfurt/Oder |
Catégorie de poids: -70 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lisewski | Anne Katrin | BE | SV G: Knorr | 90 | ||
2. | Weiglein | Dominice | BY | SG Eltmann | 90 | ||
3. | Scherbarth | Ulrike | NW | 1.JC Mönchengladbach | 91 | ||
3. | Reißberg | Kartrin | NW | JG Münster | 90 | ||
5. | Kucznierz | Frauke | NW | JC Bushido Köln | 90 | ||
5. | Beckmann | Luisa | NW | Beueler JC | 89 | ||
7. | Wolf | Melanie | WÜ | VfL Sindelfingen | 91 | ||
7. | Majer | Friederike | WÜ | KJC Ravensburg | 90 |
Catégorie de poids: -78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Malzahn | Luise | ST | SV Halle e. V. | 90 | ||
2. | Schunke | Maria | SN | Leipziger Löwen | 90 | ||
3. | Delorme | Jasmin | BE | Einheit Pankow | 90 | ||
3. | Hopfe | Sophie | BB | Oranienburg | |||
5. | Klabuhn | Janice | BY | TSV Großhadern | 90 | ||
5. | Butterwegge | Franziska | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 89 | ||
7. | Briesemeister | Maria | MV | PSV Schwerin | 89 | ||
7. | Schröter | Mareike | SN | Delitzscher Sportfüchse | 89 |
Catégorie de poids: +78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Heiny | Angelique | BA | FT Freiburg | |||
2. | Külbs | Jasmin | PF | JSV Speyer | 91 | ||
3. | Rosenauer | Franziska | BE | EBJC Berlin | 90 | ||
3. | Probst | Claudia | BY | TV Lenggries | 91 | ||
5. | Swientek | Gina | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | |||
5. | Tandler | Lee | TH | TUS Jena | 90 | ||
7. | Apel | Claudia | TH | Medizin Erfurt | 89 | ||
7. | Weis | Yvonne | RL | PSV Mainz | 89 |