English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2010
NODEM '10 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Piske
Frank
MV
PSV Rostock
-81
7
2
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-90
2
3
Ahrling
Dennis
BE
TSV Rudow
-90
3
4
Lambeck
Christian
BB
Samura Oranienburg
-90
5
5
Medina
André Toko
BE
T.i.B.
-90
7
6
Fohri
Rene
BE
ACB
-100
2
7
Menge
Heiner
MV
Ueckermünder JC
-100
3
8
Ebert
Florian
BB
JV Königs Wusterhausen
+100
1
9
Andrea
Kunitz
BE
SV Georg Knorr
-44
1
10
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-48
2
11
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-48
3
12
Rosenplenter
Adina
BB
PSV Bernau
-48
5
13
Nitschke
Sarah
BB
UJKC
-52
1
14
Rohloff
Ariane
BE
HJT
-52
3
15
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau
-52
5
16
Hellendahl
Katja
BB
Judoschule Falkensee
-52
7
17
Mahlow
Virginia
BB
UJKC
-57
1
18
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
3
19
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-57
5
20
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai
-57
7
21
Sättler
Jenny
BE
PSV Olympia
-63
1
22
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-63
3
23
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
24
Fontana
Sarah
BB
Asahi Spremberg
-63
7
25
Stroth
Anika
BE
HJT
-70
1
26
Grüneberg
Fränze
BB
Samura Oranienburg
-70
3
27
Golz
Anne
BB
Spremberg
-70
5
28
Mackedanz
Anna
MV
Neubrandenburg
-70
7
29
Kranz
Paula
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-78
2
30
Fischer
Imke
BE
BC Samurai
-78
3
31
Büssow
Kristin
BB
JC90 Frankfurt/Oder
+78
1
32
Eckhardt
Sandra
BB
PSG Brandenburg
+78
3
33
Schade
Steven
BB
Senftenberg
-81
34
Schneider
Phillip
BB
PSV Prenzlau
-73
35
Bettgens
Paul
MV
BC Vorpommern
-81
36
Nehls
Paul
MV
Asia Sport NB
-66
37
Flock
Maximilian
MV
Asia Sport NB
-81
38
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-66
39
Wien
Joshua
BB
Judoschule Falkensee
-73
40
Julien
Jebautzke
BE
TSV Rudow
-60
41
Giebel
Florian
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-66
42
Köhler
Christopher
BB
UJKC
-73
43
ZügeGeißler
Bastian
BB
JC 90
+100
44
Rainer
Woth
BE
T.i.B.
-55
1
45
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-60
2
46
Cartsburg
Maximilian
BB
KSC Strausberg
-60
3
47
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-60
5
48
Friedrich
Kutnevic
BE
Polizei SV
-60
7
49
Jasper
Olthoff
BE
Judoverein Berlin Tegel
-66
2
50
Paul
Merkel
BE
BC Randori
-66
3
51
Gurik
Kirkoryan
BE
BC Samurai
-66
5
52
Büttner
Marvin
BE
JKC Arashi
-66
7
53
Reibedanz
Robin
BE
Polizei SV
-73
2
54
Gutbell
Alexander
BE
Polizei SV
-73
3
55
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-73
5
56
Fleischer
Sebastian
BE
SF Kladow
-73
7
57
Magomed
Dikaev
BE
Judo Team Berlin
-81
2
58
Turner
Max
BE
HJT
-81
3
59
Leschke
Konstantin
MV
PSV NB
-81
5
60
Bellack
Julien
BE
TSV Rudow
-81
7
61
Michalski
Sascha
BE
SC Bushido
-90
1
62
Winkler
Marko
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-90
3
63
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-90
5
64
Kolberg
Adrian
BB
Ludwigsfelde
-90
7
65
Geißler
Christoph
BB
HSV Cottbus
-100
1
66
Wittwer
Enrico
BB
PSV Bernau
-100
3
67
Brandt
Thomas
BB
Senftenberg
-100
5
68
Paul
Hempel
BE
KKKarow
+100
2
69
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-48
1
70
Martin
Sarah-Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
3
71
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-48
5
72
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-48
7
73
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
2
74
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
3
75
Lippold
Marialena
BB
Großbeeren
-52
5
76
Hoffmann
Henrike
MV
JKC Rostock
-52
7
77
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-57
2
78
Weiss
Nathalie
BE
ACB
-57
3
79
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-57
5
80
Krispin
Stella
BB
Schönwalde
-57
7
81
Przybyl
Stella
BE
HJT
-63
2
82
Gesch
Charleen
BE
Kaizen
-63
3
83
Roskoden
Lisa
BE
Arashi JKC
-63
5
84
Schütz
Viola
BE
BC Samurai
-63
7
85
Weikert
Julia
BE
BC Randori
-70
2
86
Wiebke
Heseding
BE
EBJC
-70
3
87
Traus
Anna
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-70
5
88
Drechsler
Julia
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-78
1
89
Hammer
Katja
BB
JV Königs Wusterhausen
-78
3
90
Hammann
Janina
MV
VfK "Bau" Rostock
-78
5
91
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
2
92
Klimpel
Denise
BB
Schönwalde
+78
3
93
Janis
Scharmer
BE
BC Randori
-60
94
Michael
Pustilnik
BE
BC Randori
-60
95
Gärtner
Paul
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-73
96
Knospe
Michelle
BB
PSV Bernau
-52
97
Schultheiß
Martin
BB
KSC Strausberg
-90
98
Ewald
Lukas
BE
JC 03
-90
99
Kamps-Weißenow
Jonas
BE
SG Einheit Pankow
-81
100
Hermann
Felix
BE
Kaizen
-81
101
Berr
Connor
BB
Judoschule Falkensee
-81
102
Gabler
Christian
MV
1. Schweriner JC
-73
103
Plath
Alexander
MV
PSV NB
-73
104
Schuchardt
Kevin
BE
PSV Olympia
-60
1
105
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-60
3
106
Schmidt
Max
BB
UJKC
-60
5
107
Markus
Heinrich
BE
TSV Rudow
-60
7
108
Jonas
von Münchow
BE
BC Randori
-66
1
109
Dech
Maurice
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-66
3
110
Siederow
Marcus
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-66
5
111
Korsch
Dennis
BB
JV Königs Wusterhausen
-66
7
112
Nogaideli
Rewasi
BB
UJKC
-73
1
113
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-73
3
114
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-73
5
115
Sören
Puttkammer
BE
SC Bushido
-73
7
116
Alex
Benjamin
BB
JC90 Frankfurt/Oder
-81
1
117
Büch
Manuel
BB
Samura Oranienburg
-81
3
118
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-81
5