English
Français
Español
29.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Ranglistenturnier – Frauen und Männer – 2010
RLT '10 – F/M
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Osinkina
Ivanna
BB
JC Eberswalde
-57
2
2
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
3
Berger
Tia
BB
JC 90
-78
2
4
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
5
Pinske
Franziska
BB
PSV Bernau
-48
3
6
Stefan
Katja
BB
JC 90
-63
7
Rietz
Beatric
BB
JC 90
+78
1
8
Marsch
Claudia
BB
Cottbus
-63
9
Büssow
Kristin
BB
JC 90
+78
2
10
Kätzler
Anne
BB
O'burg
-63
2
11
Schirm
Michaela
BB
Cottbus
+78
5
12
Luchmann
Christin
BB
1.JV Spremberg
+78
3
13
Swientek
Gina
BB
JC 90
+78
14
Dorny
Julia
BE
SV Knorr
-70
3
15
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
16
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
17
Dorny
Julia
BE
SV Knorr
-70
3
18
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
19
Kunitz
Andrea
BE
SV Knorr
-48
5
20
Müller
Sandra
BE
EBJC
-78
3
21
Marx
Antonia
BE
Kladow Berlin
-52
5
22
Bubel
Kyra
BE
SC Bushido
-63
23
Renk
Alina
BE
Randori
-63
24
Zielke
Karen
BE
EBJC
-63
25
Voß
Linda
BE
Kladow Berlin
-78
26
Görtz
Laura
BE
EBJC
-57
27
Graf
Maria
BY
Großhadern
-57
5
28
Flügel
Carolin
BY
Hof
-70
5
29
Willner
Vera
BY
TSV Altenfurt
-70
30
Heidingsfelder
Rebecca
BY
TSV Wachendorf
-57
31
Weidendörfer
Christine
BY
Großhadern
-78
5
32
Willner
Vera
BY
TSV Altenfurt
-70
33
Petzoldt
Leonie
BY
Hof
-48
34
Walesch
Katharina
BY
Hof
-48
35
Dotzler
Emily
BY
Weiden
-52
2
36
Flügel
Carolin
BY
Hof
-70
5
37
Pfortner
Sabrina
BY
Altdorf
+78
3
38
Strecker
Tanja
HE
JC Wiesbaden
-57
39
Teschke
Claudia
HH
HT Hamburg
-70
3
40
Englisch
Jennifer
HH
Hamburg
-63
41
Nesteriuk
Jindra
HH
Marksheide
-70
42
Teschke
Claudia
HH
HT Hamburg
-70
3
43
Nesteriuk
Jindra
HH
Marksheide
-70
44
v. Berg
Anna
HH
Eilbeck
-78
3
45
Bieber
Jennifer
MV
Eilbeck
-63
46
Hapke
Sarah
NS
Crocodiles
-48
5
47
Schick
Valentine
NS
Uelzen
-48
48
Schumann
Inke
NS
Team Hannover
-78
5
49
Stucke
Jana
NS
Garbsen
-78
1
50
Zander
Sheena
NW
Mönchengladbach
-63
3
51
Kaiser
Swantje
NW
Köln
-57
52
Schweinoch
Alice
NW
Erkelenz
-63
5
53
Kucznierz
Frauke
NW
Köln
-70
1
54
Rohloff
Julia
NW
Siegen
-48
2
55
Dunkel
Miriam
NW
Witten-Annen
-70
2
56
Wirth
Sonja
NW
JC Swistal
-48
3
57
Schorlemner
Hannah
NW
Witten Annen
-57
3
58
v. Winssen
Fatma
NW
Witten Annen
-57
5
59
Karrasch
Hannah
NW
Bottrop
-52
5
60
Jaris
Sharleena
NW
Erkelenz
-52
61
Loskamp
Kathrin
NW
Düsseldorf
-57
3
62
Kucznierz
Frauke
NW
Köln
-70
1
63
Dunkel
Miriam
NW
Witten-Annen
-70
2
64
Gutmann
Katharina
NW
Bottrop
-63
3
65
Durchfeld
Corinna
NW
Bottrop
-78
66
Malcherek
Julia
NW
Duisburg
-63
5
67
Hunz
Maria
RL
Trier
+78
5
68
Schwickert
Theresa
RL
Bad Ems
-63
69
Schwickert
Jessica
RL
Bad Ems
-70
5
70
Schwickert
Jessica
RL
Bad Ems
-70
5
71
Schnoor
Mareike
SH
Ratzeburg
-78
72
Wagner
Anja
SN
JC Leipzig
-63
1
73
Nisser
Sandy
TH
Weimar
-57
1
74
Nisser
Jenny
TH
Weimar
-52
1
75
Menz
Katharina
WÜ
Backnang
-48
1
76
Hopp
Anja
WÜ
esslingen
-57
77
Hopp
Yvonne
WÜ
Esslingen
-57
78
Schumayer
Bianca
WÜ
Esslingen
-52
3
79
Thumm
Verena
WÜ
Sindelfingen
-52
3