german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020

NODEM '20 – U15 Participants Statistiques Liste de concours Finale Résultats Médailles

Liste des participants
masculin
féminin


Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
Cercle:

Nom de famille Prénom A Cercle kg Rang
AbdullaevRaschidBEPolizei SV Berlin-4020071
AhmadiMurtazaBBJC Jc Eberswalde-66
AltrichterMaja MVAlba 93 Boizenburg-573
AmedeCharlotte BETurngemeinde Berlin 1848+632006
BalayanTigranMV1. Schweriner JC-433
BalievRamsanBBUJKC Potsdam-601
BalserNickMVAsia Sport-462
BaltschMarcMVBC Vorpommern-555
BalzerValeriaBBUJKC Potsdam-443
10 BartkeMaikoMVSFV Holthusen-463
11 BauerMaxBESport Dojo Berlin-4020073
12 BaysurkaevAkramBBKSC Ksc Strausberg-662
13 BeckerJolinaBBJC Samura Oranienburg-527
14 BeckerMalinaBBJC Samura Oranienburg-527
15 BeckerOskarBBPSV Cottbus-37
16 BehrJustinBBJV Königswusterhausen-43
17 BeneschAmyMVJV Teterow-337
18 BergerArthurBBUJKC Potsdam-343
19 BishoffFindleyBBPSV Frankfurt/O.-40
20 BorchardtFranzBBRSV Rsv Eintracht+667
21 BorekMartynaBEJC Kano+6320063
22 BriandMathiesBEPolizei SV Berlin-342008
23 BruhnLeniMVPSV Schwerin-48
24 BruhnKenoMVPSV Schwerin-377
25 BrücknerHannesBEJudo-Club 03 Berlin-4320085
26 BunseSophieBBJC Eberswalde+63
27 ButthoffMayaBESC Charis 02-3320083
28 BünningLeniMVKSV Grimmen-403
29 BöttcherMartinBBPSV Cottbus-34
30 CalovErikBBJV königs Wusterhausen-467
31 CheraevNicoleBEPolizei SV Berlin-3320085
32 ClarkKimberlyBBUJKC Potsdam-573
33 ClausViktorBBRSV Eintracht-407
34 DelievRamsanBBUJKC Potsdam-372
35 DelievAdamBBUJKC Potsdam-461
36 DeutschländerLucasBBPSV Frankfurt Oder)+663
37 DobbeckCollinBBJC Samura Oranienburg-665
38 DobmannTobiasBEJudoverein Berlin Tegel-4620067
39 DörrLisa CharlotteBEPSV Olympia Berlin-5220065
40 EberhardtCharlotteBBKSC Asahi Spremberg-57
41 EisnerMaximBESportclub Berlin-5020075
42 EistArturBBJC Oranienburg-50
43 ElzhurkaevEminBBTSV BW Schwedt-507
44 EnricoSellmannBBHennigsdorfer JV-607
45 ErhardtAngelinaBEAC Berlin-5220065
46 FalkJasminMVBlau Weiß 21 Jarmen-443
47 FeldmannKilian MagnusBEJudo-Club 03 Berlin-6020065
48 FiedlerLucieBBKSC Asahi Spremberg-577
49 FietzAnnabelleMVVfK Bau Rostock 94-362
50 FrankeLeonieBBJC Großbeeren-487
51 FriedrichIrmaBBJV IPPON Finsterwalde-57
52 FriedrichsPaulBBUJKC Potsdam-552
53 FriesJaimyMVSV Motor Wolgast-46
54 FtwiSamrawitMVKSV Grimmen-447
55 FuhsyLarissaBBJV IPPON Finsterwalde-36
56 GarlischAmyMVJC Vier Tore Neubr.+635
57 GassMichaelBEPSV Olympia Berlin-6620061
58 GherasudisAlessiaBEPolizei SV Berlin-4420075
59 GinizYasamMVJudo Verein Brüel 1982-635
60 GlücklichFieteMVVfK Bau Rostock-40
61 GoldmannFelixBEShidoSha Dojo Berlin-3720083
62 GrammowskyNoemiBESC Charis 02-4820087
63 GumprechtAmelyBEPSV Olympia Berlin-4820061
64 GutschowArvidBBJC Oranienburg-403
65 GutzeitElisaBBKSC Asahi Spremberg-52
66 HanfMathisMVKSV Grimmen-40
67 HeidlLeaBESC Lotos-4420072
68 HeinJustusBEShidoSha Dojo Berlin-4620075
69 HeinrichVanessaBESV Berlin 2000-482008
70 HerkommerEmilBEShidoSha Dojo Berlin-502006
71 HeuerLeonardMVBC Vorpommern-37
72 HinrichPaulaBESC Lotos-4020071
73 HirschbergMartinBEPolizei SV Berlin-6020073
74 HofmannNiclasBBPSV Frankfurt/O.-431
75 HummelLarsBBUJKC Potsdam-433
76 HuthMaximilianBBBV Lauchhammer-46
77 IbahievHizirBEPolizei SV Berlin-4020072
78 JablonskiJustin KevinBEJudo-Club 03 Berlin-4320077
79 JacobArvidBESC Charis 02-372008
80 JankAmelieBBHennigsdorfer JV-447
81 KalmoukidisNikosBEPolizei SV Berlin-6020065
82 KelbertArthurBEAC Berlin+6620065
83 KhatievMustafaBBJC Eberswalde-345
84 KiskoArtiomBBJC Oranienburg-503
85 KitagawaJuliusMVAsia Sport-345
86 KlaffkePaulMVSV Motor Wolgast-46
87 KnuthLeonieMVBlau Weiß 21 Jarmen+637
88 KoarLindseyBBPSV Frankfurt (Oder)-365
89 KorthalsJoelBBPSV Frankfurt/O.-377
90 KreidinIrinaBEPSV Olympia Berlin-4420061
91 KrenzFlorianMVSG Medizin Bansin-557
92 KrieselKarstenMVSKV Müritz-407
93 KrollDominikMVBC Vorpommern-46
94 KrupperAshleyBBKSC Asahi Spremberg-40
95 KrysteckMarcBESG Einheit Pankow-5520077
96 KrämerKiraBBJC Eberswalde+63
97 KrämerGeorgBEPSV Olympia Berlin-462008
98 KröningJasminMV1. Schweriner Judoclub-44
99 KuhnLeonBEAC Berlin-602008
100 KummerAnni SofieMVJC Uni Rostock-521
101 KurzArneBBRSV Rsv Eintracht+667
102 KusturinLinaMVASIA Sport +632
103 KülperFinnMVSFV Holthusen-37
104 KädingWilliMVBlau Weiß 21 Jarmen-37
105 LandgrafHendrikBBJC Samura Oranienburg-55
106 LangePaulina BEShidoSha Dojo Berlin-6320077
107 LangeSerafinaBESC Lotos-572008
108 LastMoritzMVBC Vorpommern-437
109 LayHenrietteBBRSV Eintracht-40
110 LehmannAlexandraBEJudo-Club 03 Berlin-522006
111 LehnigkAnniBBKSC Asahi Spremberg-361
112 LiebeLucaBBUJKC Potsdam-555
113 LiewertJosephineMVASIA Sport -523
114 LindemannAlexanderBEPSV Olympia Berlin-502007
115 LiwochaDenisBETSV Rudow Berlin-4320072
116 LüdemannJessieMVBlau Weiß 21 Jarmen-635
117 LüderElio MauriceBEPSV Olympia Berlin-402008
118 MaczeyLillyMVBC Vorpommern-40
119 MagomadovDeniBBPrenzlauer SV-34
120 ManingerKaiMV1. Schweriner Judoclub-503
121 MartiniNicolasBEJudo-Club 03 Berlin-552007
122 MartiniMarcBESC Bushido-6020067
123 MaskeAmelieMVSV Motor Wolgast 1949-485
124 MatsiridiSophiaBBUJKC Potsdam-631
125 MatthiesHannahBEJudo-Club 03 Berlin-362008
126 MauerKarinaBESV Berlin 2000-5220072
127 MazurThanakonBBKSC A.Spremberg-502
128 MeinkeAntonMVPSV Schwerin-505
129 MeißnerBaranbasBEArashi JKC-3420082
130 MelzerJasminBESV Berlin 2000-4820065
131 MelzerViktoriaBESV Berlin 2000-402008
132 MichaelisNikitaBESV Berlin 2000-6620067
133 MichaelisSvenBESV Berlin 2000+662006
134 MironjukEvgenijMVPSV Ribnitz-Damgarten-37
135 MundtLoona-SophieBESV Berlin 2000-522006
136 MurtazalievMikailBBBushido Bushido Wriezen-66
137 MüllerClaraBBUJKC Potsdam-575
138 MäusleinLukasMVKSV Grimmen-347
139 NegendankCharlotteMVPSV Schwerin-44
140 NettesheimCharlotteBBJC 90 Frankfurt (Oder)-445
141 NeumannMalinBBTSV Empor Dahme-633
142 NguyenLukasBEKampfsportschule im Klostergarten+662007
143 NguyenVietBBBV Lauchhammer-507
144 NickelJulianBEKaizen Berlin-552007
145 NienhausEva MarieBEPSV Olympia Berlin+632006
146 NoackMelvinBBS.Spremberg-463
147 OcchilliAlinaBEKaizen Berlin-4820062
148 OertelYannikBBPSV Cottbus-43
149 PadelLinusBBPSV Frankfurt/O.-405
150 PasadskijChristofferBEPSV Olympia Berlin-3720073
151 PaukischMarieBBKSC Asahi Spremberg+63
152 Petris SantoroSofiaBESG Einheit Pankow-4020075
153 PigettLeonieBEPSV Olympia Berlin-5720062
154 PlatheHannaBESG Einheit Pankow-3620085
155 PohlLottaMVBC Vorpommern-48
156 PüschelSarah MichelleBEKaizen Berlin-5720061
157 RabeHagenMVKSV Grimmen-667
158 RadefeldtKarlaMVJC Uni Rostock-36
159 RadowskyCarlBBUJKC Ujkc Potsdam+661
160 RaimerKasimirBBJC Samura Oranienburg-553
161 RauenLasseBEPolizei SV Berlin-5520071
162 ReimannMoritzBBJV königs Wusterhausen-40
163 ReimannLucaBESC Charis 02-502008
164 Reimann PaulusNatanBEAC Berlin-3420071
165 ReuschHannesBBSakura Spremberg-602
166 RidderskampHelkeBEBC Senshu-3320071
167 RobeLuiseBBJC SamuraOranienburg-405
168 RoloffEdeMVPSV Schwerin-55
169 RossaTimurBBJC Samura Oranienburg-60
170 RuxNoahBBJC Eberswalde-37
171 RuxHannahBBJC Eberswalde-52
172 SaenzCatalinaBESC Charis 02-4020072
173 SaralievRasulBBBushido Bushido Wriezen+662
174 SaßPascalMVSV Motor Wolgast 1949-603
175 SchaminetClaraBETuS Wannsee 1896-3620087
176 SchatzLeylaBBSV Motor Babelsberg-363
177 SchefflerTobiasBEPSV Olympia Berlin-4320065
178 ScheideggerMaikenMVPSV Schwerin-335
179 SchmidtMichelleBESportclub Berlin+6320061
180 SchowhalowaSilinaBE1. Judo-Club Märkisches Viertel-4020087
181 SchreiberZynaMVPSV Schwerin-633
182 SchulzFinnMVBlau Weiß 21 Jarmen+663
183 SchulzMaxMVJudoclub Malchin-665
184 SchulzeLudwigBBKSC Asahi Spremberg-663
185 SchwarzenbergJuliaMVPSV Schwerin-403
186 SchützeLeandroBBSakura Spremberg-553
187 SeifertLennyBBPSV Frankfurt/O.-375
188 SielaffJuriBEShidoSha Dojo Berlin-432007
189 SievertHermannMVASIA Sport -50
190 SohlMaxin-AlexandraBEJudo-Club 03 Berlin+6320085
191 StaarMikaBBPSV Cottbus-43
192 StaebenEmilyMVVfK Bau Rostock 94-363
193 StarkowskiMara JaneMVSV Eintracht Zinnowitz-577
194 StephanJetteBEJudo-Club 03 Berlin-3320082
195 SterzerMaximBESV Berlin 2000-3720065
196 StraubeRudolfBEPolizei SV Berlin-3420083
197 StraubingCassiopeiaBESC Lotos-6320077
198 TarnowskiLinaBBSV Motor Babelsberg-337
199 ThieleAliciaBBUJKC Potsdam-483
200 TimmLauraBBPrenzlauer JSV-52
201 TodorovArthurBESC Bushido-4020085
202 TonnFinnMVJV Teterow-55
203 UmarovAbischkaBEPolizei SV Berlin+662007
204 VogelPhilippBESV Berlin 2000-3720061
205 VoigtSveaBESC Bushido-362007
206 VolzMarkBEPolizei SV Berlin-5020071
207 WaackToniMVSFV Holthusen+665
208 WagnerLenaBESportclub Berlin-3620087
209 WaltherEmmaMVKSV Grimmen-483
210 WarkentinKarlMVAsia Sport-43
211 WarnstädtKilianMVASV Grün-Weiß Wismar-663
212 WernerHedwigBBJC 90 Frankfurt (Oder)-407
213 WettigLeonieMVASIA Sport -523
214 WinziersJosianneBESC Charis 02-3320083
215 WittenbergAmelyMVUeckermünder Judoclub+637
216 WulfertRobertBBJV Königs Wusterhausen-60
217 WuntkeFerdinandBESport Dojo Berlin-3420087
218 WächterNilsBEPSV Olympia Berlin-4620065
219 ZimmermannJosieBBKSC Strausberg+633
220 ZornJohannaMVJC Vier Tore Neubr.-575
221 ZoskeJasminBE1. Judo-Club Märkisches Viertel-6320062