Deutsch
English
Español
28.04.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Stephan
Jette
BE
Judo-Club 03 Berlin
-33
2008
2
2
Winziers
Josianne
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
3
Schaminet
Clara
BE
TuS Wannsee 1896
-36
2008
7
4
Schowhalowa
Silina
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-40
2008
7
5
Sohl
Maxin-Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
+63
2008
5
6
Heinrich
Vanessa
BE
SV Berlin 2000
-48
2008
7
Lange
Serafina
BE
SC Lotos
-57
2008
8
Matthies
Hannah
BE
Judo-Club 03 Berlin
-36
2008
9
Butthoff
Maya
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
10
Cheraev
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-33
2008
5
11
Plathe
Hanna
BE
SG Einheit Pankow
-36
2008
5
12
Wagner
Lena
BE
Sportclub Berlin
-36
2008
7
13
Grammowsky
Noemi
BE
SC Charis 02
-48
2008
7
14
Melzer
Viktoria
BE
SV Berlin 2000
-40
2008
15
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-36
2007
16
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-40
2007
2
17
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-40
2007
5
18
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-44
2007
2
19
Gherasudis
Alessia
BE
Polizei SV Berlin
-44
2007
5
20
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
2007
2
21
Straubing
Cassiopeia
BE
SC Lotos
-63
2007
7
22
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
2007
1
23
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-40
2007
1
24
Lange
Paulina
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-63
2007
7
25
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-48
2006
2
26
Melzer
Jasmin
BE
SV Berlin 2000
-48
2006
5
27
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia Berlin
-52
2006
5
28
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia Berlin
-57
2006
2
29
Zoske
Jasmin
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-63
2006
2
30
Borek
Martyna
BE
JC Kano
+63
2006
3
31
Lehmann
Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
-52
2006
32
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-52
2006
33
Nienhaus
Eva Marie
BE
PSV Olympia Berlin
+63
2006
34
Kreidin
Irina
BE
PSV Olympia Berlin
-44
2006
1
35
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia Berlin
-48
2006
1
36
Erhardt
Angelina
BE
AC Berlin
-52
2006
5
37
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-57
2006
1
38
Schmidt
Michelle
BE
Sportclub Berlin
+63
2006
1
39
Amede
Charlotte
BE
Turngemeinde Berlin 1848
+63
2006
40
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
41
Scheidegger
Maiken
MV
PSV Schwerin
-33
5
42
Tarnowski
Lina
BB
SV Motor Babelsberg
-33
7
43
Fietz
Annabelle
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
2
44
Schatz
Leyla
BB
SV Motor Babelsberg
-36
3
45
Koar
Lindsey
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-36
5
46
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-40
3
47
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
3
48
Jank
Amelie
BB
Hennigsdorfer JV
-44
7
49
Walther
Emma
MV
KSV Grimmen
-48
3
50
Franke
Leonie
BB
JC Großbeeren
-48
7
51
Liewert
Josephine
MV
ASIA Sport
-52
3
52
Becker
Jolina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
53
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-57
3
54
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-57
5
55
Fiedler
Lucie
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
7
56
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-63
3
57
Giniz
Yasam
MV
Judo Verein Brüel 1982
-63
5
58
Kusturin
Lina
MV
ASIA Sport
+63
2
59
Knuth
Leonie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+63
7
60
Bruhn
Leni
MV
PSV Schwerin
-48
61
Eberhardt
Charlotte
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
62
Fuhsy
Larissa
BB
JV IPPON Finsterwalde
-36
63
Kröning
Jasmin
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
64
Pohl
Lotta
MV
BC Vorpommern
-48
65
Radefeldt
Karla
MV
JC Uni Rostock
-36
66
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JSV
-52
67
Benesch
Amy
MV
JV Teterow
-33
7
68
Lehnigk
Anni
BB
KSC Asahi Spremberg
-36
1
69
Staeben
Emily
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
3
70
Schwarzenberg
Julia
MV
PSV Schwerin
-40
3
71
Robe
Luise
BB
JC SamuraOranienburg
-40
5
72
Werner
Hedwig
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-40
7
73
Falk
Jasmin
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
3
74
Nettesheim
Charlotte
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-44
5
75
Ftwi
Samrawit
MV
KSV Grimmen
-44
7
76
Thiele
Alicia
BB
UJKC Potsdam
-48
3
77
Maske
Amelie
MV
SV Motor Wolgast 1949
-48
5
78
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-52
1
79
Wettig
Leonie
MV
ASIA Sport
-52
3
80
Becker
Malina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
81
Altrichter
Maja
MV
Alba 93 Boizenburg
-57
3
82
Zorn
Johanna
MV
JC Vier Tore Neubr.
-57
5
83
Starkowski
Mara Jane
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-57
7
84
Matsiridi
Sophia
BB
UJKC Potsdam
-63
1
85
Neumann
Malin
BB
TSV Empor Dahme
-63
3
86
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-63
5
87
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
+63
3
88
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore Neubr.
+63
5
89
Wittenberg
Amely
MV
Ueckermünder Judoclub
+63
7
90
Bunse
Sophie
BB
JC Eberswalde
+63
91
Friedrich
Irma
BB
JV IPPON Finsterwalde
-57
92
Gutzeit
Elisa
BB
KSC Asahi Spremberg
-52
93
Krämer
Kira
BB
JC Eberswalde
+63
94
Krupper
Ashley
BB
KSC Asahi Spremberg
-40
95
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-40
96
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-40
97
Negendank
Charlotte
MV
PSV Schwerin
-44
98
Paukisch
Marie
BB
KSC Asahi Spremberg
+63