Deutsch
English
Français
04.05.2024
@ Contacto
» Archivo
» Actual
Alemana el Campeonato U20 – Mujeres y Hombres entre 20 – 2005
DEM '05 – U20
Actuantes
Estadística
Campeonato listado
Final
Resultado
Medallas
Bajar
Lista de actuantes
Completo
masculino
adamado
Completo
Completo
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Busca
Apellido:
Nombre:
Asociación:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Organización:
Apellido
Nombre
A
Organización
kg
Lugar
1
Ellmann
Florian
BY
ASV Fürth
-90
2
Gerzer
Dominik
BY
TSV Abensberg
-100
3
3
Gillessen
Gabriel
BY
TSV Großhadern
-60
4
Englmaier
Tobias
BY
TSV Großhadern
-60
3
5
Strecker
Pierre
BY
Nüdlingen
+100
6
Seidlmeier
Fabian
BY
TSV Abensberg
-73
7
Zeitler
Gerhard
BY
TSV Abensberg
-60
7
8
Dahn
Phillip
BA
JF Pforzheim
-60
1
9
Schumacher
Martin
BA
Judokan Bretten
-55
2
10
Pfeiffer
Dino
BA
BC Karlsruhe
-81
11
Vetter
Ferdinand
BY
TSV Großhadern
-100
12
Kneitinger
Stephan
BY
TSV Abensberg
-66
3
13
Westhoff
Jonas
BY
TSV Großhadern
-66
14
Hönig
Nico
BY
TSV Abensberg
-73
7
15
Binder
Daniel
BY
TSV Großhadern
-73
16
Holschuh
Sebastian
BA
PS Karlsruhe
-90
2
17
Reiter
Marcus
BY
TSV Abensberg
-55
3
18
Lehmann
Sebastian
ST
SVGW Wittenberg
-55
19
Großmann
Sascha
BA
PS Karlsruhe
-81
20
Görner
Johannes
BY
TB Weiden
-100
21
Weidner
Georg
BY
TSV Großhadern
-100
5
22
Völk
Christopher
BY
TSV Abensberg
-66
23
Lutz
Janik
BA
BC Offenburg
-60
24
Weigert
Wolfgang
BY
TSV Großhadern
-90
25
Dotzler
Vincent
BY
TB Weiden
-55
26
Dräger
Marco
BA
JSV Villingen
-90
27
Müller
Roman
BY
TuS Bad Aibling
+100
28
Hauger
Benedikt
BY
TSV Großhadern
-66
29
Nowak
Peter
BA
PS Karlsruhe
-60
30
Lederer
Victoria
ST
JC Genthin
+78
86
31
Konat
Bartholomäus
SA
JC Homburg-Erbach
-73
86
32
Weinberg
Marc
BB
JC 90 Frankfurt/O
+100
86
2
33
Pufahl
Franziska
BB
UJKC Potsdam
-57
86
2
34
Schmunk
Max
NS
TuS Hermannsburg
-90
86
35
Helm
Norman
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
86
3
36
Klann
Daniel
HH
HT16
-73
86
37
Kaubisch
Stephen
NW
Tbd. Osterfeld
-100
86
38
Dedek
Frank
SN
JC Leipzig
-90
86
3
39
Krüger
Jennifer
BE
BC Randori
-63
86
40
Große
Thomas
BB
1.JV Spremberg
+100
86
41
Freter
Alexander
HE
JC Rüsselsheim
-90
86
42
Hangebrauck
Jan
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-81
86
43
Warstat
Robert
SN
JC RBS Leipzig
-81
86
5
44
Wörner
Stephanie
WÜ
JV Nürtingen
-44
86
5
45
Behnke
Claudia
HE
Bushido Wüstems
-63
86
46
Knies
Florian
SH
TSV Schwarzenbek
-66
86
47
Hübner
Joseph
NS
Judo Team Hannover
-73
86
5
48
Alberti
Patrick
RL
1.JC Worms
+100
86
49
Rockosch
Sina
SN
Delitzscher Sportfüchse
-52
86
50
Hartwig
Tom
MV
PSV- Schwerin
-90
86
7
51
Worzalla
Desiree
BE
BC Randori
+78
86
52
Konitz
Franziska
BE
MVB
-78
86
1
53
Warzecha
Sabine
BE
TSV Rudow
-48
86
54
Thiele
Kerstin
SN
JC Leipzig
-70
86
1
55
Metzler
Martin
BB
PSV Cottbus
-81
86
56
Didwischus
Jan-Ole
SH
FT Neumünster
-100
86
57
Eber
Jens
HE
Judkwai Elz
-60
86
58
Najdecki
Christoph
NW
DSC Wanne-Eickel
-60
86
59
Bolender
Johann
SA
JC Malstatt-Saarbrücken
-81
86
60
Franke
Gregor
TH
JSV Nordhausen
+100
86
61
Jakob
Jessica
NS
SV 07 Moringen
-78
86
62
Warneke
Sebastian
NS
TV Jahn Wolfsburg
-100
86
63
Schenk
Holger
RL
RW Koblenz
-73
86
64
Borchardt
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-100
86
3
65
Wimmer
Christine
BY
Kodokan München
-57
86
66
Jeromin
Carolin -Charina
NS
BW Buchholz
-48
86
67
Spörke
Dirk
MV
VfK-Bau Rostock
-81
86
68
Weichenthal
Jochen
HH
ETV
-81
86
69
Galonska
Stefen
NW
TSC Eintracht Dortmund
+100
86
70
Mundt
Arne
BB
UJKC Potsdam
-60
86
5
71
Soencksen
Dominik
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
86
5
72
Blanke
Wiebke
NS
Judo Team Hannover
-70
86
5
73
Petzuch
Thomas
HE
JC Geisenheim
-90
86
74
Weist
Stefanie
TH
ESV Lok Sömmerda
-63
86
75
Fuchs
Alexander
NW
Haaner TB
-81
86
76
Koronow
Konstantin
SN
Bornaer SV
-66
86
77
Schupitza
Angel-Christin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-78
86
78
Richter
Marei
NW
TSV Hertha Walheim
-48
86
79
Linn
Sabrina
RL
VFL Bad Kreuznach
+78
86
80
Engelbrecher
Christian
TH
PSV Erfurt
-81
86
81
Kreßmann
Katja
ST
SV Halle
+78
86
1
82
Grothaus
Yassin
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
86
83
Focke
Jonas
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
86
1
84
Schmidt
Stefanie
MV
SG Med. Bansin
+78
86
85
Bell
Laura
NW
Yamato Hürth
-78
86
86
Lehmann
Jens
BE
1.FBC 90
-100
86
87
Babak
Banaiy
HH
TH-Eilbeck
-60
86
88
Stolle
Sebastian
BB
KSC Strausberg
-90
86
89
Laskowski
Ina
SH
Budokan Lübeck
+78
86
90
Mikulski
Thomas
NW
PSV Duisburg
-73
86
91
Hofmann
Dominic
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
3
92
Kautz
Nicole
NW
ASG Elsdorf
-63
86
3
93
Lauer
Henrik
HE
JC Rüsselsheim
-66
86
94
Schwaldt
Marius
NS
Tus Holle Grasdorf
+100
86
3
95
Simmen
Judith
SN
SV Holzhausen
-70
86
96
Gielow
Patrick
NS
MTV Salzhausen
+100
86
97
May
Daniel
RL
1.JC Worms
-73
86
98
Gebhardt
Kilian
TH
TuS Jena
-60
86
99
Walter
Franziska
BE
SC Berlin
-52
86
5
100
Polzer
Xandra
HE
Samurai Offenbach
-78
86
5
101
Gerojew
Ibrahim
MV
HSG Greifswald
-100
86
102
Müller
Sven
NW
1.JC Mönchengladbach
+100
86
103
Pietsch
Florian
ST
SV Halle
-90
86
104
Rowedder
Sebastian
BE
SC Berlin
-60
86
105
Streit
Florian
NW
JST Herten
-90
86
106
Burscher
Christian
SN
JC Leipzig
-66
86
107
Rockenfeller
Robert
RL
JC Neuwied
-81
86
7
108
Kurz
Karola
WÜ
SS Kustusch
-70
86
109
Heinrichs
Johann
WÜ
JC Heubach
+100
86
7
110
Kersten
Claudia
NW
SV Arminia Kapellen
-57
86
7
111
Zastrau
David
HB
JC Asahi
-73
86
112
Prellwitz
Timo
ST
SV Halle
-73
86
1
113
Hubert
Fabian
SN
JC Leipzig
+100
86
1
114
Neumann
Silvia
BY
TSV Großhadern
-70
86
115
Böhres
Denise
PF
TV Hütschenhausen
-78
86
116
Matthias
Tim
NS
SC Budokwai Garbsen
-90
86
117
Herzig
Johannes
SN
JC Leipzig
-66
86
2
118
Lierka
Melanie
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
86
2
119
Holtz
Martin
MV
SV Teterow
-73
86
120
Upmann
Markus
NW
Stella Bevergern
-100
86
121
Pohl
Phillip
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
86
3
122
Schmalwasser
Paul
SN
JC Leipzig
-100
86
123
Andree
Silke
NW
JC Langenfeld
-63
86
124
Wendler
Simone
TH
TSV Gera-Zwöten
-57
86
125
Pauli
Lutz
NW
1.JC Mönchengladbach
-81
86
126
Hinze
Tony
BE
SC Berlin
-81
86
3
127
Romswinkel
Jennifer
NW
Beueler JC
-52
86
128
Tymczuk
Jedrzej
HE
PSV G W Kassel
-81
86
129
Schubert
Antje
BB
JC 90 Frankfurt/O
-57
86
5
130
Deppe
Carla
RL
ESV Siershahn
-63
86
131
Lust
Roman
NW
SU Witten-Annen
-66
86
5
132
Büttner
Johann
SN
JC Leipzig
-100
86
5
133
Schneehardt
Maria
SN
JC Leipzig
-52
86
5
134
Winnemöller
Simone
NW
TV Mesum
-78
86
7
135
Prill
Wasilisa
NS
Crocodiles Osnabrück
-48
86
7
136
Dürrenberg
Nalini
HH
Eimsbüttler TV
-57
86
137
Schumann
Jessika
BE
SF Kladow
-70
86
7
138
Erbe
Stefanie
TH
Schmalkalden
-78
86
139
Dingler
Gunther
SN
JC Leipzig
-81
86
140
Dumke
Robert
BE
SCB
-81
86
1
141
Marzok
Iljana
BE
SC Berlin
-63
86
1
142
Heß
Stefan
TH
ESV Lok Sömmerda
+100
87
143
Breitbarth
Ann-Kathrin
NS
SFV Europa
-78
87
144
Waldhausen
Janina
NW
1.JC Mönchengladbach
+78
87
3
145
Demmel
Marina
BY
TSV Großhadern
-52
87
146
Pörs
Frizzi
BE
KiK
-52
87
3
147
Rothe
Janine
NS
KS Lüneburg
-48
87
148
Dankert
Martin
MV
PSV- Schwerin
-81
87
149
King
Rebecca
BY
TSV Großhadern
-48
87
3
150
Schmidt
Daniel
SN
JV Ippon Rodewisch
-60
87
151
Ehrich
Rebekka
BB
JC 90 Frankfurt/O
-70
87
152
Nachtmann
Elisabeth
BY
SV Wettstetten
-63
87
5
153
Hafner
Nicole
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
87
154
Drotler
Esther
WÜ
VfL Sindelfingen
-52
87
155
Rüttgen
Cedric
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
87
156
Grüning
Anja
BB
JS Falkensee
-44
87
157
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-70
87
158
Föbus
André
NW
1.JJJC Dortmund
-66
87
7
159
Sommer
Michael
TH
PSV Erfurt
-73
87
160
Pahnke
Tobias
NW
SUS Oberaden
-100
87
7
161
Wolf
Andrea
BY
TSV Großhadern
-63
87
162
Heimlich
Florian
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
87
163
Schischin
Johannes
PF
1.JC Kaiserslautern
-55
87
164
Aral
Svenja
NW
1.JC Mönchengladbach
-78
87
165
Vocke
Richard
SN
JC Leipzig
-81
87
166
Zimmermann
Robert
BB
JC 90 Frankfurt/O
-90
87
1
167
Peter
Nadine
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-63
87
168
Baumann
Bastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-73
87
169
Maresch
Sven
BE
SCB
-81
87
2
170
Richter
Jaqueline
BB
JC 90 Frankfurt/O
-63
87
171
Stentzel
Stephanie
ST
SV Halle
+78
87
172
Leinweber
Nadine
WÜ
KSV Esslingen
-57
87
3
173
Fredrich
Tina
BA
JC Efringen Kirchen
-78
87
5
174
Hartmann
Franziska
SN
JC Leipzig
-48
87
175
Wussow
Sebastian
ST
SV Halle
-66
87
176
Borchardt
Jessica
HH
Eimsbüttler TV
-52
87
177
Rais
Manuel
BE
SC Lurich
-55
87
178
Lenk
Alexander
ST
SV Halle
-55
87
5
179
Köhnken
Philipp
HH
JGS
-81
87
5
180
Lodtka
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
87
181
Jacob
Davina
SH
TSV Glinde
-57
87
182
Panitz
Tanja
WÜ
KSV Esslingen
-63
87
183
Kokot
Markus
NW
BFC Solingen
-66
87
184
Claasen
Stephan
SH
Budokan Lübeck
-81
87
185
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
87
186
Müller
Stefanie
BE
MBV
-57
87
7
187
Loetz
Jenny
BB
JC 90 Frankfurt/O
+78
87
7
188
Kriebs
Sebastian
SA
TuS Neunkirchen
-66
87
189
Hildebrand
Inken
NS
Phönix Soltau
-70
87
190
Kneip
Dominik
PF
1.JC Kaiserslautern
-60
87
191
Bierau
Tino
BE
SCB
-100
87
1
192
Potz
Stephanie
BY
TSV Altenfurt
-44
87
193
Tarangul
Romy
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
87
1
194
Heise
Annika
NS
JC Godshorn
-78
87
2
195
Bischoff
Hagen
MV
PSV- Schwerin
-66
87
196
Greber
Witali
NW
PSV Recklinghausen
-100
87
197
Tonndorf
Stephan
SN
ESV Lok Chemnitz
-90
87
198
Wenzel
Sarah-Katharina
NW
DSC Wanne-Eickel
-52
87
199
Grezinger
Helena
WÜ
VfL Ulm
-44
87
200
Bügel
Franziska
BA
JF Pforzheim
-57
87
201
Bock
Andrea
BY
TSV Altenfurt
+78
87
202
Cicholewsk
Stephanie
NS
MTV Herzberg
+78
87
203
Reimer
Sabrina
RL
Mombacher TV
+78
87
5
204
Mühlhäußer
Nicola
BY
JV Ammerland-Münsing
-57
87
205
Steinbrink
Maren
NS
Judo Crocodiles
-57
87
206
Sondermann
Johanna
NS
Crocodiles Osnabrück
-63
87
207
Fleischer
Norbert
SN
JC Leipzig
-60
87
5
208
Vetter
Hannes
BB
Premnitz
-90
87
5
209
Bubel
Kyra
BE
Bushido
-70
87
210
Keller
Nina
BY
TSV Großhadern
-48
87
5
211
Groß
Regina
NW
Wermelskirchener TV
-70
87
7
212
Herrmann
Veronika
NW
JC Langenfeld
-70
87
213
Magdinez
Johann
HE
Judokwai Elz
-90
87
214
Merten
Martin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
87
215
Möller
Daniel
NW
JC Holzwickede
-73
87
216
Conrad
Robert
SN
JC Leipzig
-73
87
7
217
Schildknecht
Joshin
NW
SV Westfalia Rynern
-55
87
218
Wächter
Viola
BY
TSV Abensberg
-57
87
1
219
Schulz
Jana
NS
MTV Mellendorf
-70
87
220
Rietz
Beatrice
TH
PSV Weimar
+78
87
2
221
Nölke-Damms
Catharina
SH
Budokan Lübeck
-78
87
3
222
Lorenz
André Robert
HH
TH-Eilbeck
-60
87
223
Schmidt
Ringo
SN
PSV Kamenz
-90
87
3
224
Höft
Eric
BB
Brandenburg
-100
87
225
Smith
Brian-Miles
HE
Samurai Offenbach
-55
87
3
226
Ahrens
Claudia
BB
UJKC Potsdam
-63
87
227
Waldoch
Katharina
BA
JSV Würm
-63
87
3
228
Panitz
Stephanie
WÜ
KSV Esslingen
-48
87
229
Etter
Hannes
NW
JC Ford Köln
-60
87
230
Pfefer
Eugen
SH
TSV Schwarzenbek
-60
87
231
Trittschack
Mandy
SN
JV Görlitz
+78
87
232
Rademacher
Thomas
NW
DJK Roland Stolberg
-55
87
233
Raquet
Daniel
RL
1.JC Worms
-90
87
234
Pottrock
Andy
TH
TuS Jena
-73
87
235
Ansorge
Wiebke
BY
TSV Großhadern
-57
87
236
Kasper
Sergej
HE
Judokwai Elz
-100
87
237
Schütt
Martin
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
87
238
Schlütter
Jens
NW
JC Kolping Bocholt
-81
87
7
239
Beukert
Benjamin
BB
KSC Strausberg
-73
87
240
Wohlgemuth
Hanna
SH
TSV Tarp
-70
87
241
Schäfer
Paul
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
87
1
242
Heiner
Karsten
SH
Budokan Lübeck
-100
87
243
Pruß
Anna-Kristina
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-52
87
244
Fey
Jennifer
SA
TUS Neunkirchen
-52
87
245
Conrad
Frank
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
246
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
88
247
Oldenburg
Stefan
NW
SU Witten Annen
-73
88
2
248
Baur
Barbara
BY
TSV Großhadern
-70
88
249
Krekeler
Anna-Katharina
RL
TUS Hackenheim
-48
88
250
Uhlig
Jane
SN
ESV Lok Chemnitz
-63
88
251
Hammel
Valentin
RL
JJC Mendig
-55
88
252
Wolf
Christian
WÜ
KSV Esslingen
-100
88
253
Röder
Franziska
SN
Vfl Riesa
-44
88
254
Frohberg
Marcel
SN
JSV Rammenau
-100
88
255
Stucke
Jana
NS
Garbsener SC
-70
88
3
256
König
Sören
WÜ
KSV Esslingen
-55
88
5
257
Lehmann
Bastian
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
88
258
Thomsen
Gunhild
SH
Heikendorfer SV
-52
88
259
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
88
5
260
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
88
5
261
Plötz
Claudia
BY
JC Mirskofen
+78
88
7
262
Richter
Laura
ST
GW Wittenberg
-52
88
263
Simon
Felix
NW
Brühler TV
-55
88
264
Prill
Elisabeth
NS
Judo Crocodiles
-63
88
265
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
88
7
266
Bott
Lisa
PF
JSV Speyer
-48
88
267
Mews
Robert
MV
SV Schlutkow
-55
88
268
Schütz
Wilko
WÜ
TSG Heilbronn
-73
88
269
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
-100
88
270
Namyslo
Adalbert
HE
PSV G W Kassel
+100
88
271
Otte
Annemarie
TH
PSV Eisennach
+78
88
272
Graf
Alexander
NW
PSV Recklinghausen
-90
88
273
Ristau
Svenja
SH
TuS Lübeck
-78
88
274
Günsch
Susanne
TH
Schmalkalden
-52
88
275
Kühn
Mel
HE
JC Rüsselsheim
-57
88
276
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-63
88
2
277
Beck
Thomas
WÜ
TSG Backnang
-73
88
3
278
Selling
Daniel
HB
JC Asahi
+100
88
3
279
Nürnberger
Theresia
BY
TV Furth im Wald
-78
88
280
Krahe
Christina
NW
JJJC Samurai Setterich
+78
88
3
281
Fischer
Nicole
RL
PSV Wengerohr
-52
88
282
Albert
Julia
SN
SC Riesa
-70
88
283
Samuel
Claudio
TH
TSV Gera-Zwöten
-55
88
284
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
88
285
Leimgardt
Katrin
NW
Remscheider TV
-70
88
286
Arcais
Lisa
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-44
88
5
287
Scheiner
Nadine
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
288
Zimmermann
Katharina
NW
PSV Essen
-57
88
289
Köhn
Mike
NW
Tus Germania Hackenbroich
+100
88
7
290
Kruse
Patrick
HB
JC Asahi
-66
88
291
Zernke
Jan
NW
SC Borchen
-55
88
292
Hampfe
Alexander
HH
TH-Eilbeck
-66
88
7
293
Scoccimaro
Federico
NS
SFV Europa
-100
88
7
294
Lendner
Stephanie
BY
TSV Grafenau
-70
88
295
Fisch
Silvia
BE
SF Kladow
-52
88
7
296
Bandel
Barbara
PF
JSV Speyer
-70
88
297
Blase
Andrea
SN
JC Leipzig
-57
88
298
Abel
Peter
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
299
v.Freeden
Niklas
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
88
2
300
Thiel
Nadine
BY
TSV Großhadern
-48
88
2
301
Limberg
Sina
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-63
88
302
Nisser
Sandy
TH
PSV Weimar
-52
88
303
Kilper
Anica
BB
Oranienburg
-63
88
304
Vits
Sebastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-60
88
305
Karwinski
Syrene
SH
Budokan Lübeck
-55
88
306
Meienberg
Matthias
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
88
3
307
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-57
88
3
308
Mohr
Rebecca
RL
1.JC Worms
-57
88
309
Dochow
Nils
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
88
5
310
Heekmann
Lisa
NW
TUS Iserlohn
+78
88
311
Larraß
Maria
SN
SV Dresden-Mitte
-48
88
312
Völckers
Sarah
HH
HT16
-57
88
313
Schmerse
Kati
TH
Mattenteufel Erfurt
-63
88
314
Kuzyk
André
HB
Enjoy Judo
-55
88
7
315
Schober
Christina
BB
Großräschen
+78
88
316
Erdmann
Roja
HE
JC Grünberg
-78
88
317
Hilger
Katharina
BE
KiK
-63
88
7
318
Glowka
Kathrin
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
88
319
Rousseau
Sebastian
SH
FT Neumünster
-90
88
320
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
88
321
Strecker
Tanja
HE
VfA Eschborn
-52
88
322
Zander
Sheena
NW
JC Süd Wuppertal
-48
88
323
Hunz
Maria
RL
JC Vulkaneifel
+78
88
324
Hüttner
Christine
ST
SV Halle
-78
88
325
Müller
Jan
SA
TuS Neunkirchen
-73
88
326
Wolfram
Dominik
TH
Medizin Erfurt
-100
88
327
Holonics
Theresa
SN
JC Leipzig
-57
88
328
Güdemann
Axel
PF
JSV Speyer
-66
88
329
Blaschke
Benno
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
330
Schulz
Jeffrey
BE
Pol. SV
-100
88
2
331
Kupschewski
Tanja
BY
TSV Großhadern
-48
88
332
Greco
Angela
NW
Tus Germania Hackenbroich
+78
88
333
Morzinek
Franziska
BE
Tus
-57
88
334
Hild
Tina
BB
JC 90 Frankfurt/O
-48
88
3
335
Weingartner
Christina
BY
TSV Abensberg
-70
88
3
336
Schmalfeld
Tanja
SH
TSV Tarp
+78
88
337
Staude
Kenny
SN
JV Ippon Rodewisch
-55
88
338
Lenk
Anna
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
339
Karsch
Johannes
MV
PSV- Schwerin
-73
88
5
340
Storch
Lukas
HE
1.Fuldaner Judo Club
+100
88
5
341
Hansen
Alexandra
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-48
88
342
Betz
Hanna
BA
JC Freiburg
+78
88
5
343
Uder
Ronja
NS
SFV Europa
-63
88
344
Sanderbeck
Felicitas
PF
JSV Speyer
-44
88
345
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
88
346
Richter
Axel
NS
SFV Europa
-60
88
347
Haker
Christina
MV
JV Wittenburg
-78
88
348
Bentke
Christian
NW
TV Attendorn
+100
88
349
Schmidt
Paul
SN
JC Leipzig
-60
88
7
350
Gottschalk
Robert
ST
PSV Magdeburg
-90
88
351
Reiche
Wulf-Georg
BE
BBSV
-90
88
7
352
Valenta
Swantje
BE
SF Kladow
-78
88
353
Lagemann
Friederike
NW
JG Ibbenbüren
-78
88
354
Röhl
Martin
BE
BC Randori
-66
88
355
Braun
Jonathan
HE
JC Rüsselsheim
-55
88
7
356
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
88
357
Kiszner
Ann-Katrin
HE
Kodokan Neuhof
-78
88
358
Discher
Viola
NW
JJJC Lammersdorf
-63
88
7
359
Knobloch
Tim
NW
PSV Duisburg
-73
88
360
Harnack
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
88
361
Schröter
Mareike
SN
Delitzscher Sportfüchse
-78
89
3
362
Küppers
Verena
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+78
89
363
Trajdos
Martyna
HH
Harburger TB
-52
89
364
Behrla
Leena-Navina
NW
Korioushi Emsdetten
-70
89
365
Möller
Anne
TH
Schmalkalden
-57
89
366
Schütz
Patricia
NW
Beueler JC
-48
89
367
Richter
Joy
BA
BC Karlsruhe
-52
89
7
368
Euwens
Joana
NW
DJK Adler Bottrop
-48
89
7
369
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
89
370
Weidenegger
Veronika
BY
TSV Großhadern
-48
89
1
371
Heger
Linda
HE
JC Petersberg
+78
89
372
Kessler
Christina
NW
TV Hoffnungsthal
-52
89
373
Gilz
Kim
SA
JC Altenkessel
-57
89
374
Zimmermann
Susi
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
89
3
375
Klagus
Nadine
NW
Osterfeld
+78
89
376
Brück
Hannah
WÜ
SS Kustusch
-48
89
5
377
Beckmann
Luisa
NW
Beueler JC
-63
89
5
378
Braun
Mirjam
HE
JC Rüsselsheim
-48
89
379
Kucharski
Romina
ST
SV Halle
-63
89
380
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
89
381
Dorendorf
Gesa
HH
HT16
-44
89
382
Klein
Birte
NW
PSV Recklinghausen
-44
89
3
383
Koch
Andrea
HE
FTV 1860
-57
89
384
Selzer
Rabea
SA
JC Merzig
-70
89
385
Takacsova
Veronika
NW
DJK Roland Stolberg
-44
89
7
386
Klymenko
Julia
SH
TSV Kronshagen
-63
89
387
Gräbig
Lisa
NS
TuS Holle Grasdorf
-48
89
388
Bicko
Jenny
HH
JG Sachsenwald
-52
89
389
Carstens
Annika
SH
Heikendorfer SV
-48
89
390
Heiny
Angelique
BA
JC Freiburg
-78
89
391
Dupuy
Isabelle
HE
JC Rüsselsheim
-44
89
392
Gürth
Janina
TH
Schmalkalden
-44
89
7
393
Loselein
Julia
NW
DJK Adler Bottrop
-57
89
394
Gehrmann
Sabrina
WÜ
KSV Esslingen
-78
89
395
Müller
Lisa-Marie
NW
Velberter JC
-44
89
1
396
Anders
Viktoria
HE
Samurai Offenbach
-52
89
397
Zeiner
Kim
HE
JC Rüsselsheim
-48
90
398
Kraus
Kay
BY
TSV Großhadern
-44
90
2
399
Malzahn
Luise
ST
SV Halle
-70
90
2
400
Thiel
Viola
BY
TSV Großhadern
-44
90
3