Deutsch
English
Français
04.05.2024
@ Contacto
» Archivo
» Actual
Alemana el Campeonato U20 – Mujeres y Hombres entre 20 – 2005
DEM '05 – U20
Actuantes
Estadística
Campeonato listado
Final
Resultado
Medallas
Bajar
Lista de actuantes
Completo
masculino
adamado
Completo
Completo
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Busca
Apellido:
Nombre:
Asociación:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Organización:
Apellido
Nombre
A
Organización
kg
Lugar
1
Zeiner
Kim
HE
JC Rüsselsheim
-48
90
2
Kraus
Kay
BY
TSV Großhadern
-44
90
2
3
Malzahn
Luise
ST
SV Halle
-70
90
2
4
Thiel
Viola
BY
TSV Großhadern
-44
90
3
5
Gürth
Janina
TH
Schmalkalden
-44
89
7
6
Loselein
Julia
NW
DJK Adler Bottrop
-57
89
7
Müller
Lisa-Marie
NW
Velberter JC
-44
89
1
8
Anders
Viktoria
HE
Samurai Offenbach
-52
89
9
Gehrmann
Sabrina
WÜ
KSV Esslingen
-78
89
10
Schröter
Mareike
SN
Delitzscher Sportfüchse
-78
89
3
11
Küppers
Verena
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+78
89
12
Trajdos
Martyna
HH
Harburger TB
-52
89
13
Behrla
Leena-Navina
NW
Korioushi Emsdetten
-70
89
14
Möller
Anne
TH
Schmalkalden
-57
89
15
Schütz
Patricia
NW
Beueler JC
-48
89
16
Richter
Joy
BA
BC Karlsruhe
-52
89
7
17
Euwens
Joana
NW
DJK Adler Bottrop
-48
89
7
18
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
89
19
Weidenegger
Veronika
BY
TSV Großhadern
-48
89
1
20
Heger
Linda
HE
JC Petersberg
+78
89
21
Kessler
Christina
NW
TV Hoffnungsthal
-52
89
22
Gilz
Kim
SA
JC Altenkessel
-57
89
23
Zimmermann
Susi
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
89
3
24
Klagus
Nadine
NW
Osterfeld
+78
89
25
Brück
Hannah
WÜ
SS Kustusch
-48
89
5
26
Beckmann
Luisa
NW
Beueler JC
-63
89
5
27
Braun
Mirjam
HE
JC Rüsselsheim
-48
89
28
Kucharski
Romina
ST
SV Halle
-63
89
29
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
89
30
Dorendorf
Gesa
HH
HT16
-44
89
31
Klein
Birte
NW
PSV Recklinghausen
-44
89
3
32
Koch
Andrea
HE
FTV 1860
-57
89
33
Selzer
Rabea
SA
JC Merzig
-70
89
34
Takacsova
Veronika
NW
DJK Roland Stolberg
-44
89
7
35
Klymenko
Julia
SH
TSV Kronshagen
-63
89
36
Gräbig
Lisa
NS
TuS Holle Grasdorf
-48
89
37
Bicko
Jenny
HH
JG Sachsenwald
-52
89
38
Carstens
Annika
SH
Heikendorfer SV
-48
89
39
Heiny
Angelique
BA
JC Freiburg
-78
89
40
Dupuy
Isabelle
HE
JC Rüsselsheim
-44
89
41
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
88
42
Kiszner
Ann-Katrin
HE
Kodokan Neuhof
-78
88
43
Discher
Viola
NW
JJJC Lammersdorf
-63
88
7
44
Braun
Jonathan
HE
JC Rüsselsheim
-55
88
7
45
Harnack
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
88
46
Knobloch
Tim
NW
PSV Duisburg
-73
88
47
Oldenburg
Stefan
NW
SU Witten Annen
-73
88
2
48
Baur
Barbara
BY
TSV Großhadern
-70
88
49
Krekeler
Anna-Katharina
RL
TUS Hackenheim
-48
88
50
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
88
51
Wolf
Christian
WÜ
KSV Esslingen
-100
88
52
Uhlig
Jane
SN
ESV Lok Chemnitz
-63
88
53
Hammel
Valentin
RL
JJC Mendig
-55
88
54
Frohberg
Marcel
SN
JSV Rammenau
-100
88
55
Stucke
Jana
NS
Garbsener SC
-70
88
3
56
Röder
Franziska
SN
Vfl Riesa
-44
88
57
Lehmann
Bastian
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
88
58
Thomsen
Gunhild
SH
Heikendorfer SV
-52
88
59
König
Sören
WÜ
KSV Esslingen
-55
88
5
60
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
88
5
61
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
88
5
62
Plötz
Claudia
BY
JC Mirskofen
+78
88
7
63
Prill
Elisabeth
NS
Judo Crocodiles
-63
88
64
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
88
7
65
Bott
Lisa
PF
JSV Speyer
-48
88
66
Richter
Laura
ST
GW Wittenberg
-52
88
67
Simon
Felix
NW
Brühler TV
-55
88
68
Schütz
Wilko
WÜ
TSG Heilbronn
-73
88
69
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
-100
88
70
Mews
Robert
MV
SV Schlutkow
-55
88
71
Ristau
Svenja
SH
TuS Lübeck
-78
88
72
Namyslo
Adalbert
HE
PSV G W Kassel
+100
88
73
Otte
Annemarie
TH
PSV Eisennach
+78
88
74
Graf
Alexander
NW
PSV Recklinghausen
-90
88
75
Kühn
Mel
HE
JC Rüsselsheim
-57
88
76
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-63
88
2
77
Günsch
Susanne
TH
Schmalkalden
-52
88
78
Beck
Thomas
WÜ
TSG Backnang
-73
88
3
79
Selling
Daniel
HB
JC Asahi
+100
88
3
80
Nürnberger
Theresia
BY
TV Furth im Wald
-78
88
81
Krahe
Christina
NW
JJJC Samurai Setterich
+78
88
3
82
Fischer
Nicole
RL
PSV Wengerohr
-52
88
83
Samuel
Claudio
TH
TSV Gera-Zwöten
-55
88
84
Albert
Julia
SN
SC Riesa
-70
88
85
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
88
86
Leimgardt
Katrin
NW
Remscheider TV
-70
88
87
Arcais
Lisa
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-44
88
5
88
Scheiner
Nadine
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
89
Zimmermann
Katharina
NW
PSV Essen
-57
88
90
Köhn
Mike
NW
Tus Germania Hackenbroich
+100
88
7
91
Kruse
Patrick
HB
JC Asahi
-66
88
92
Hampfe
Alexander
HH
TH-Eilbeck
-66
88
7
93
Scoccimaro
Federico
NS
SFV Europa
-100
88
7
94
Lendner
Stephanie
BY
TSV Grafenau
-70
88
95
Fisch
Silvia
BE
SF Kladow
-52
88
7
96
Bandel
Barbara
PF
JSV Speyer
-70
88
97
Zernke
Jan
NW
SC Borchen
-55
88
98
Abel
Peter
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
99
Blase
Andrea
SN
JC Leipzig
-57
88
100
Thiel
Nadine
BY
TSV Großhadern
-48
88
2
101
Limberg
Sina
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-63
88
102
v.Freeden
Niklas
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
88
2
103
Kilper
Anica
BB
Oranienburg
-63
88
104
Nisser
Sandy
TH
PSV Weimar
-52
88
105
Meienberg
Matthias
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
88
3
106
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-57
88
3
107
Mohr
Rebecca
RL
1.JC Worms
-57
88
108
Vits
Sebastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-60
88
109
Karwinski
Syrene
SH
Budokan Lübeck
-55
88
110
Heekmann
Lisa
NW
TUS Iserlohn
+78
88
111
Dochow
Nils
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
88
5
112
Völckers
Sarah
HH
HT16
-57
88
113
Larraß
Maria
SN
SV Dresden-Mitte
-48
88
114
Schober
Christina
BB
Großräschen
+78
88
115
Erdmann
Roja
HE
JC Grünberg
-78
88
116
Hilger
Katharina
BE
KiK
-63
88
7
117
Glowka
Kathrin
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
88
118
Schmerse
Kati
TH
Mattenteufel Erfurt
-63
88
119
Kuzyk
André
HB
Enjoy Judo
-55
88
7
120
Rousseau
Sebastian
SH
FT Neumünster
-90
88
121
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
88
122
Strecker
Tanja
HE
VfA Eschborn
-52
88
123
Zander
Sheena
NW
JC Süd Wuppertal
-48
88
124
Hunz
Maria
RL
JC Vulkaneifel
+78
88
125
Wolfram
Dominik
TH
Medizin Erfurt
-100
88
126
Hüttner
Christine
ST
SV Halle
-78
88
127
Müller
Jan
SA
TuS Neunkirchen
-73
88
128
Blaschke
Benno
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
129
Schulz
Jeffrey
BE
Pol. SV
-100
88
2
130
Kupschewski
Tanja
BY
TSV Großhadern
-48
88
131
Greco
Angela
NW
Tus Germania Hackenbroich
+78
88
132
Holonics
Theresa
SN
JC Leipzig
-57
88
133
Güdemann
Axel
PF
JSV Speyer
-66
88
134
Morzinek
Franziska
BE
Tus
-57
88
135
Hild
Tina
BB
JC 90 Frankfurt/O
-48
88
3
136
Weingartner
Christina
BY
TSV Abensberg
-70
88
3
137
Schmalfeld
Tanja
SH
TSV Tarp
+78
88
138
Staude
Kenny
SN
JV Ippon Rodewisch
-55
88
139
Lenk
Anna
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
140
Karsch
Johannes
MV
PSV- Schwerin
-73
88
5
141
Storch
Lukas
HE
1.Fuldaner Judo Club
+100
88
5
142
Hansen
Alexandra
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-48
88
143
Betz
Hanna
BA
JC Freiburg
+78
88
5
144
Uder
Ronja
NS
SFV Europa
-63
88
145
Sanderbeck
Felicitas
PF
JSV Speyer
-44
88
146
Gottschalk
Robert
ST
PSV Magdeburg
-90
88
147
Reiche
Wulf-Georg
BE
BBSV
-90
88
7
148
Valenta
Swantje
BE
SF Kladow
-78
88
149
Lagemann
Friederike
NW
JG Ibbenbüren
-78
88
150
Röhl
Martin
BE
BC Randori
-66
88
151
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
88
152
Richter
Axel
NS
SFV Europa
-60
88
153
Haker
Christina
MV
JV Wittenburg
-78
88
154
Bentke
Christian
NW
TV Attendorn
+100
88
155
Schmidt
Paul
SN
JC Leipzig
-60
88
7
156
Schlütter
Jens
NW
JC Kolping Bocholt
-81
87
7
157
Beukert
Benjamin
BB
KSC Strausberg
-73
87
158
Wohlgemuth
Hanna
SH
TSV Tarp
-70
87
159
Kasper
Sergej
HE
Judokwai Elz
-100
87
160
Schütt
Martin
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
87
161
Heiner
Karsten
SH
Budokan Lübeck
-100
87
162
Pruß
Anna-Kristina
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-52
87
163
Fey
Jennifer
SA
TUS Neunkirchen
-52
87
164
Conrad
Frank
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
165
Schäfer
Paul
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
87
1
166
Heß
Stefan
TH
ESV Lok Sömmerda
+100
87
167
Breitbarth
Ann-Kathrin
NS
SFV Europa
-78
87
168
Waldhausen
Janina
NW
1.JC Mönchengladbach
+78
87
3
169
Demmel
Marina
BY
TSV Großhadern
-52
87
170
Pörs
Frizzi
BE
KiK
-52
87
3
171
Rothe
Janine
NS
KS Lüneburg
-48
87
172
King
Rebecca
BY
TSV Großhadern
-48
87
3
173
Dankert
Martin
MV
PSV- Schwerin
-81
87
174
Schmidt
Daniel
SN
JV Ippon Rodewisch
-60
87
175
Ehrich
Rebekka
BB
JC 90 Frankfurt/O
-70
87
176
Nachtmann
Elisabeth
BY
SV Wettstetten
-63
87
5
177
Hafner
Nicole
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
87
178
Grüning
Anja
BB
JS Falkensee
-44
87
179
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-70
87
180
Drotler
Esther
WÜ
VfL Sindelfingen
-52
87
181
Rüttgen
Cedric
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
87
182
Föbus
André
NW
1.JJJC Dortmund
-66
87
7
183
Sommer
Michael
TH
PSV Erfurt
-73
87
184
Pahnke
Tobias
NW
SUS Oberaden
-100
87
7
185
Wolf
Andrea
BY
TSV Großhadern
-63
87
186
Aral
Svenja
NW
1.JC Mönchengladbach
-78
87
187
Heimlich
Florian
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
87
188
Schischin
Johannes
PF
1.JC Kaiserslautern
-55
87
189
Vocke
Richard
SN
JC Leipzig
-81
87
190
Zimmermann
Robert
BB
JC 90 Frankfurt/O
-90
87
1
191
Peter
Nadine
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-63
87
192
Maresch
Sven
BE
SCB
-81
87
2
193
Richter
Jaqueline
BB
JC 90 Frankfurt/O
-63
87
194
Baumann
Bastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-73
87
195
Leinweber
Nadine
WÜ
KSV Esslingen
-57
87
3
196
Stentzel
Stephanie
ST
SV Halle
+78
87
197
Fredrich
Tina
BA
JC Efringen Kirchen
-78
87
5
198
Wussow
Sebastian
ST
SV Halle
-66
87
199
Borchardt
Jessica
HH
Eimsbüttler TV
-52
87
200
Rais
Manuel
BE
SC Lurich
-55
87
201
Hartmann
Franziska
SN
JC Leipzig
-48
87
202
Köhnken
Philipp
HH
JGS
-81
87
5
203
Lodtka
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
87
204
Jacob
Davina
SH
TSV Glinde
-57
87
205
Lenk
Alexander
ST
SV Halle
-55
87
5
206
Claasen
Stephan
SH
Budokan Lübeck
-81
87
207
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
87
208
Müller
Stefanie
BE
MBV
-57
87
7
209
Loetz
Jenny
BB
JC 90 Frankfurt/O
+78
87
7
210
Panitz
Tanja
WÜ
KSV Esslingen
-63
87
211
Kokot
Markus
NW
BFC Solingen
-66
87
212
Hildebrand
Inken
NS
Phönix Soltau
-70
87
213
Kriebs
Sebastian
SA
TuS Neunkirchen
-66
87
214
Bierau
Tino
BE
SCB
-100
87
1
215
Potz
Stephanie
BY
TSV Altenfurt
-44
87
216
Tarangul
Romy
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
87
1
217
Heise
Annika
NS
JC Godshorn
-78
87
2
218
Kneip
Dominik
PF
1.JC Kaiserslautern
-60
87
219
Tonndorf
Stephan
SN
ESV Lok Chemnitz
-90
87
220
Bischoff
Hagen
MV
PSV- Schwerin
-66
87
221
Greber
Witali
NW
PSV Recklinghausen
-100
87
222
Wenzel
Sarah-Katharina
NW
DSC Wanne-Eickel
-52
87
223
Bügel
Franziska
BA
JF Pforzheim
-57
87
224
Bock
Andrea
BY
TSV Altenfurt
+78
87
225
Cicholewsk
Stephanie
NS
MTV Herzberg
+78
87
226
Reimer
Sabrina
RL
Mombacher TV
+78
87
5
227
Grezinger
Helena
WÜ
VfL Ulm
-44
87
228
Mühlhäußer
Nicola
BY
JV Ammerland-Münsing
-57
87
229
Steinbrink
Maren
NS
Judo Crocodiles
-57
87
230
Vetter
Hannes
BB
Premnitz
-90
87
5
231
Bubel
Kyra
BE
Bushido
-70
87
232
Keller
Nina
BY
TSV Großhadern
-48
87
5
233
Groß
Regina
NW
Wermelskirchener TV
-70
87
7
234
Herrmann
Veronika
NW
JC Langenfeld
-70
87
235
Sondermann
Johanna
NS
Crocodiles Osnabrück
-63
87
236
Fleischer
Norbert
SN
JC Leipzig
-60
87
5
237
Merten
Martin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
87
238
Magdinez
Johann
HE
Judokwai Elz
-90
87
239
Conrad
Robert
SN
JC Leipzig
-73
87
7
240
Möller
Daniel
NW
JC Holzwickede
-73
87
241
Wächter
Viola
BY
TSV Abensberg
-57
87
1
242
Schulz
Jana
NS
MTV Mellendorf
-70
87
243
Rietz
Beatrice
TH
PSV Weimar
+78
87
2
244
Schildknecht
Joshin
NW
SV Westfalia Rynern
-55
87
245
Nölke-Damms
Catharina
SH
Budokan Lübeck
-78
87
3
246
Schmidt
Ringo
SN
PSV Kamenz
-90
87
3
247
Höft
Eric
BB
Brandenburg
-100
87
248
Lorenz
André Robert
HH
TH-Eilbeck
-60
87
249
Ahrens
Claudia
BB
UJKC Potsdam
-63
87
250
Waldoch
Katharina
BA
JSV Würm
-63
87
3
251
Smith
Brian-Miles
HE
Samurai Offenbach
-55
87
3
252
Panitz
Stephanie
WÜ
KSV Esslingen
-48
87
253
Etter
Hannes
NW
JC Ford Köln
-60
87
254
Pfefer
Eugen
SH
TSV Schwarzenbek
-60
87
255
Pottrock
Andy
TH
TuS Jena
-73
87
256
Ansorge
Wiebke
BY
TSV Großhadern
-57
87
257
Trittschack
Mandy
SN
JV Görlitz
+78
87
258
Rademacher
Thomas
NW
DJK Roland Stolberg
-55
87
259
Raquet
Daniel
RL
1.JC Worms
-90
87
260
Dingler
Gunther
SN
JC Leipzig
-81
86
261
Erbe
Stefanie
TH
Schmalkalden
-78
86
262
Dumke
Robert
BE
SCB
-81
86
1
263
Marzok
Iljana
BE
SC Berlin
-63
86
1
264
Weinberg
Marc
BB
JC 90 Frankfurt/O
+100
86
2
265
Pufahl
Franziska
BB
UJKC Potsdam
-57
86
2
266
Lederer
Victoria
ST
JC Genthin
+78
86
267
Konat
Bartholomäus
SA
JC Homburg-Erbach
-73
86
268
Schmunk
Max
NS
TuS Hermannsburg
-90
86
269
Helm
Norman
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
86
3
270
Dedek
Frank
SN
JC Leipzig
-90
86
3
271
Krüger
Jennifer
BE
BC Randori
-63
86
272
Große
Thomas
BB
1.JV Spremberg
+100
86
273
Klann
Daniel
HH
HT16
-73
86
274
Kaubisch
Stephen
NW
Tbd. Osterfeld
-100
86
275
Warstat
Robert
SN
JC RBS Leipzig
-81
86
5
276
Wörner
Stephanie
WÜ
JV Nürtingen
-44
86
5
277
Behnke
Claudia
HE
Bushido Wüstems
-63
86
278
Freter
Alexander
HE
JC Rüsselsheim
-90
86
279
Hangebrauck
Jan
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-81
86
280
Hübner
Joseph
NS
Judo Team Hannover
-73
86
5
281
Knies
Florian
SH
TSV Schwarzenbek
-66
86
282
Alberti
Patrick
RL
1.JC Worms
+100
86
283
Hartwig
Tom
MV
PSV- Schwerin
-90
86
7
284
Worzalla
Desiree
BE
BC Randori
+78
86
285
Konitz
Franziska
BE
MVB
-78
86
1
286
Rockosch
Sina
SN
Delitzscher Sportfüchse
-52
86
287
Warzecha
Sabine
BE
TSV Rudow
-48
86
288
Thiele
Kerstin
SN
JC Leipzig
-70
86
1
289
Metzler
Martin
BB
PSV Cottbus
-81
86
290
Didwischus
Jan-Ole
SH
FT Neumünster
-100
86
291
Eber
Jens
HE
Judkwai Elz
-60
86
292
Franke
Gregor
TH
JSV Nordhausen
+100
86
293
Jakob
Jessica
NS
SV 07 Moringen
-78
86
294
Najdecki
Christoph
NW
DSC Wanne-Eickel
-60
86
295
Bolender
Johann
SA
JC Malstatt-Saarbrücken
-81
86
296
Borchardt
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-100
86
3
297
Wimmer
Christine
BY
Kodokan München
-57
86
298
Jeromin
Carolin -Charina
NS
BW Buchholz
-48
86
299
Warneke
Sebastian
NS
TV Jahn Wolfsburg
-100
86
300
Schenk
Holger
RL
RW Koblenz
-73
86
301
Soencksen
Dominik
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
86
5
302
Blanke
Wiebke
NS
Judo Team Hannover
-70
86
5
303
Spörke
Dirk
MV
VfK-Bau Rostock
-81
86
304
Weichenthal
Jochen
HH
ETV
-81
86
305
Galonska
Stefen
NW
TSC Eintracht Dortmund
+100
86
306
Mundt
Arne
BB
UJKC Potsdam
-60
86
5
307
Koronow
Konstantin
SN
Bornaer SV
-66
86
308
Schupitza
Angel-Christin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-78
86
309
Petzuch
Thomas
HE
JC Geisenheim
-90
86
310
Weist
Stefanie
TH
ESV Lok Sömmerda
-63
86
311
Fuchs
Alexander
NW
Haaner TB
-81
86
312
Richter
Marei
NW
TSV Hertha Walheim
-48
86
313
Linn
Sabrina
RL
VFL Bad Kreuznach
+78
86
314
Engelbrecher
Christian
TH
PSV Erfurt
-81
86
315
Kreßmann
Katja
ST
SV Halle
+78
86
1
316
Schmidt
Stefanie
MV
SG Med. Bansin
+78
86
317
Bell
Laura
NW
Yamato Hürth
-78
86
318
Lehmann
Jens
BE
1.FBC 90
-100
86
319
Grothaus
Yassin
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
86
320
Focke
Jonas
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
86
1
321
Stolle
Sebastian
BB
KSC Strausberg
-90
86
322
Laskowski
Ina
SH
Budokan Lübeck
+78
86
323
Babak
Banaiy
HH
TH-Eilbeck
-60
86
324
Hofmann
Dominic
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
3
325
Kautz
Nicole
NW
ASG Elsdorf
-63
86
3
326
Lauer
Henrik
HE
JC Rüsselsheim
-66
86
327
Mikulski
Thomas
NW
PSV Duisburg
-73
86
328
Schwaldt
Marius
NS
Tus Holle Grasdorf
+100
86
3
329
Gebhardt
Kilian
TH
TuS Jena
-60
86
330
Walter
Franziska
BE
SC Berlin
-52
86
5
331
Polzer
Xandra
HE
Samurai Offenbach
-78
86
5
332
Simmen
Judith
SN
SV Holzhausen
-70
86
333
Gielow
Patrick
NS
MTV Salzhausen
+100
86
334
May
Daniel
RL
1.JC Worms
-73
86
335
Pietsch
Florian
ST
SV Halle
-90
86
336
Rowedder
Sebastian
BE
SC Berlin
-60
86
337
Gerojew
Ibrahim
MV
HSG Greifswald
-100
86
338
Müller
Sven
NW
1.JC Mönchengladbach
+100
86
339
Burscher
Christian
SN
JC Leipzig
-66
86
340
Rockenfeller
Robert
RL
JC Neuwied
-81
86
7
341
Streit
Florian
NW
JST Herten
-90
86
342
Heinrichs
Johann
WÜ
JC Heubach
+100
86
7
343
Kersten
Claudia
NW
SV Arminia Kapellen
-57
86
7
344
Zastrau
David
HB
JC Asahi
-73
86
345
Kurz
Karola
WÜ
SS Kustusch
-70
86
346
Prellwitz
Timo
ST
SV Halle
-73
86
1
347
Hubert
Fabian
SN
JC Leipzig
+100
86
1
348
Neumann
Silvia
BY
TSV Großhadern
-70
86
349
Böhres
Denise
PF
TV Hütschenhausen
-78
86
350
Lierka
Melanie
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
86
2
351
Matthias
Tim
NS
SC Budokwai Garbsen
-90
86
352
Herzig
Johannes
SN
JC Leipzig
-66
86
2
353
Schmalwasser
Paul
SN
JC Leipzig
-100
86
354
Andree
Silke
NW
JC Langenfeld
-63
86
355
Holtz
Martin
MV
SV Teterow
-73
86
356
Upmann
Markus
NW
Stella Bevergern
-100
86
357
Pohl
Phillip
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
86
3
358
Hinze
Tony
BE
SC Berlin
-81
86
3
359
Romswinkel
Jennifer
NW
Beueler JC
-52
86
360
Tymczuk
Jedrzej
HE
PSV G W Kassel
-81
86
361
Wendler
Simone
TH
TSV Gera-Zwöten
-57
86
362
Pauli
Lutz
NW
1.JC Mönchengladbach
-81
86
363
Schubert
Antje
BB
JC 90 Frankfurt/O
-57
86
5
364
Deppe
Carla
RL
ESV Siershahn
-63
86
365
Büttner
Johann
SN
JC Leipzig
-100
86
5
366
Schneehardt
Maria
SN
JC Leipzig
-52
86
5
367
Winnemöller
Simone
NW
TV Mesum
-78
86
7
368
Lust
Roman
NW
SU Witten-Annen
-66
86
5
369
Prill
Wasilisa
NS
Crocodiles Osnabrück
-48
86
7
370
Dürrenberg
Nalini
HH
Eimsbüttler TV
-57
86
371
Schumann
Jessika
BE
SF Kladow
-70
86
7
372
Nowak
Peter
BA
PS Karlsruhe
-60
373
Ellmann
Florian
BY
ASV Fürth
-90
374
Gerzer
Dominik
BY
TSV Abensberg
-100
3
375
Gillessen
Gabriel
BY
TSV Großhadern
-60
376
Englmaier
Tobias
BY
TSV Großhadern
-60
3
377
Strecker
Pierre
BY
Nüdlingen
+100
378
Seidlmeier
Fabian
BY
TSV Abensberg
-73
379
Zeitler
Gerhard
BY
TSV Abensberg
-60
7
380
Dahn
Phillip
BA
JF Pforzheim
-60
1
381
Pfeiffer
Dino
BA
BC Karlsruhe
-81
382
Schumacher
Martin
BA
Judokan Bretten
-55
2
383
Vetter
Ferdinand
BY
TSV Großhadern
-100
384
Westhoff
Jonas
BY
TSV Großhadern
-66
385
Kneitinger
Stephan
BY
TSV Abensberg
-66
3
386
Hönig
Nico
BY
TSV Abensberg
-73
7
387
Binder
Daniel
BY
TSV Großhadern
-73
388
Holschuh
Sebastian
BA
PS Karlsruhe
-90
2
389
Lehmann
Sebastian
ST
SVGW Wittenberg
-55
390
Großmann
Sascha
BA
PS Karlsruhe
-81
391
Reiter
Marcus
BY
TSV Abensberg
-55
3
392
Görner
Johannes
BY
TB Weiden
-100
393
Weidner
Georg
BY
TSV Großhadern
-100
5
394
Völk
Christopher
BY
TSV Abensberg
-66
395
Lutz
Janik
BA
BC Offenburg
-60
396
Weigert
Wolfgang
BY
TSV Großhadern
-90
397
Dotzler
Vincent
BY
TB Weiden
-55
398
Dräger
Marco
BA
JSV Villingen
-90
399
Müller
Roman
BY
TuS Bad Aibling
+100
400
Hauger
Benedikt
BY
TSV Großhadern
-66