german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019

NODEM '19 – U15 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbdullaevAbduraschidBEPolizei SV-375
AlievIsaBBJC Eberswalde-46
AlslooWaseemMVPSV Rostock-40
AmannValentinBEKaizen Berlin-46
BalayanTigranMV1. Schweriner Judoclub-373
BalievRamsanBBUJKC Potsdam-551
BalserNickMVAsia Sport -40
BalzerValeriaBBUJKC Potsdam-447
BartkeMaikoMVSFV Holthusen-405
10 BauerMaxBESport-Dojo Berlin-372
11 BennewizNiklasBESC Bushido-461
12 BergerElinaBEShidoSha+632
13 BielingEmilyBBPSV Cottbus-63
14 BitterBennetBESC Lotos-37
15 BraunFelixBBJC Großbeeren-43
16 BredgauerMaximillianBBJC Eberswalde+661
17 BukaevMohammadBEJudo-Team-Berlin+665
18 Bunkus, AmiliaAmiliaMVASV G-W Wismar +633
19 Buth, RichardRichardMVBC Vorpommern-555
20 BünningLeniMVKSV Grimmen-363
21 ChristmannAntoniaBEPro Sport Berlin 24+637
22 ClarkKimberlyBBUJKC Potsdam-481
23 ClausViktorBBRSV Eintracht-343
24 CordesFynnBESC Berlin-60
25 CzajaTeoMVAsia Sport-553
26 DadaevIbrahimBBJC Eberswalde-503
27 DasuevAlinaBEPolizei SV-403
28 DaudIbahievBEPolizei SV-407
29 DikievChamsabeckBEPolizei SV-667
30 DreseLeonasBBUJKC Potsdam-407
31 DümpelfeldIvoMV1. Schweriner Judoclub-431
32 DörrLisa CharlotteBEPSV Olympia-48
33 EberhardtCharlotteBBAsahi Spremberg-485
34 EisnerMaximBESC Berlin-405
35 ElzhurkaevEminBBTSV Schwedt-435
36 EngelhardtFieteMV1. Schweriner JC-375
37 ErfurtPaulaBBPSV Cottbus-467
38 FeldmannKilian MagnusBEJudo Club 03 Berlin-505
39 FoltsMarkusBESC Bushido+663
40 FriedrichsPaulBBM.babelsberg-555
41 FtwiSamarawitMVKSV Grimmen-40
42 GaffkeHansBBJV Ludwigsfelde-55
43 GarlischAmyMVJC Vier Tore NB-63
44 GazaLeaBEPSV Olympia-525
45 Gerling JanaBETSV Rudow-482
46 GieseKimMVPSV Neubrandenburg-527
47 Glaser, CelinaCelinaMVSV Motor Wolgast 1949+637
48 GleinigJonasBBJC Oranienburg+663
49 GrasseNoahMVSFV Holthusen-463
50 GrenzerferencMVPSV Rostock-60
51 GrönkeMichelleBBPSV FFO-333
52 GumprechtAmelyBEPSV Olympia-442
53 HaaseValentinBBM.babelsberg-607
54 HamzaevAbdullahBEAC Berlin-557
55 HanfMathisMVKSV Grimmen-34
56 HechtJohnMVPSV Schwerin-505
57 HeidlLeaBESC Lotos-36
58 HeiseJenniferBBM.babelsberg-447
59 HerkommerEmilBEShidoSha-437
60 HermannDorotheaBEPSV Olympia-335
61 HeuerLeonardMVBC Vorpommern-345
62 HeßHermineBBJC Oranienburg-367
63 hiepkaKevinBBAsahi Spremberg+662
64 HinkelRomeoBESC Charis 02-662
65 HinrichPaulaBESC Lotos-36
66 HinzmannTimMV1. Schweriner Judoclub-46
67 HizirIbahievBEPolizei SV-377
68 HofmannNiclasBBRSV Eintracht-403
69 HummelLarsBBUJKC Potsdam-371
70 IversenHenningMVPSV Neubrandenburg+66
71 JahnkeRobertBBRSV Eintracht-465
72 JanzKurtBBPSV FFO-66
73 JungeAnna-ViktoriaBEDJK-Süd-633
74 KaiserNiclasBBJC Oranienburg-463
75 KaiserMarieBBJV Finsterwalde-405
76 KalmoukidisNikolaosBEPolizei SV-55
77 KamrathCollinBBPSV FFO-487
78 KarrasJosieBBPSV FFO-407
79 KarstenMichaelBBKWH-43
80 KiesewetterLiamBBRSV Eintracht-55
81 KindtFriederikeBEPolizei SV-575
82 KiskoArtiomBBJC Oranienburg-435
83 KitagawaAlexanderMVAsia Sport -403
84 KitzingSarah MichelleMVPSV Rostock-44
85 KleinAlexejBEPolizei SV-502
86 KlossJanBBHennigsdorfer JV-40
87 KoulailatYanis NabilBEPSV Olympia-401
88 KrauseKathrinBEPSV Olympia-401
89 KreismerChrisMVSV Motor Wolgast 1949-66
90 KrollDominikMVBC Vorpommern-43
91 KrupperAshleyBBAsahi Spremberg-331
92 KruschaLucasBBBV Lauchhammer-501
93 KrügerLaneyMVBlau Weiß 21 Jarmen-445
94 KrysteckJasonBESG Einheit Pankow-462
95 KuhlmeyLauraBBRSV Eintracht-57
96 KummerKlaraMVJC Uni Rostock-483
97 KummerAnni SofieMVJC Uni Rostock-443
98 KurzAlwinaMVPSV Schwerin-525
99 KusturinLinaMVAsia Sport-633
100 KüglerTietjeBESC Berlin+667
101 KönigLillyBBJC Oranienburg-573
102 LadewigZoeBEJC Kano-577
103 LandgrafHendrikBBJC Oranienburg-50
104 LangfeldtFriedrichMVPSV Schwerin-50
105 LayHenrietteBBRSV Eintracht-365
106 LehmannAlexandraBEJudo Club 03 Berlin-44
107 LehnikTinoBB1.JV Spremberg-373
108 LemkeAlizeeBEAC Berlin-44
109 LiedtkeAnna LuisaMV1. Schweriner Judoclub-44
110 LiewertJosephineMVAsia Sport-443
111 LingerTomBESC Bushido-40
112 LiwochaDenisBETSV Rudow-402
113 LüdemannJessieMVBlau Weiß 21 Jarmen-52
114 MaczeyLillyMVBC Vorpommern-365
115 MagomadorDokkaBBPrenzlauer JV-467
116 MahnovshiLaurentinoBBPerleberg-667
117 MaltaLucasMVJudoclub Malchin-603
118 MandelFlorianBBBad Belzig-40
119 MartiniMarcBESC Bushido-507
120 MartiniNicolasBEJudo Club 03 Berlin-46
121 MaskeAmelieMVSV Wolgast-407
122 MatsidiriSophiaBBRSV Eintracht-577
123 MatuszewskiTabeaBBBV Lauchhammer-63
124 MauerKarinaBESV Berlin 2000-52
125 MausRobbyBBWriezen+667
126 MazurTanakonBBAsahi Spremberg-433
127 MeinkeAntonMVPSV Schwerin-43
128 MeisterAntoniaBESC Bushido-635
129 MenzelJonasBBJS Hermann-663
130 MergelLuisaBESC Berlin-441
131 MerglerFelipeBEPolizei SV-437
132 MetztobiasMVStralsunder Judoclub-55
133 MichaelisSvenBESV Berlin 2000+66
134 MietTillmannBBUJKC Potsdam-603
135 MironiukJevgenijMVPSV Ribnitz-Damgarten-34
136 MirowNoahMVPSV Schwerin-557
137 MundtLoona-SophieBESV Berlin 2000-485
138 MüllerClaraBBUJKC Potsdam-522
139 MärktElijaBESC Bushido-601
140 NeumannMalinBBEmpor Dahme-527
141 NienhausEvaBEPSV Olympia+63
142 NunweilerMia-MirvettMVAsia Sport -631
143 OcchilliAlinaBEKaizen Berlin-403
144 OehmeEricBBTSV Premnitz-377
145 OertelYannickBBPSV Cottbus-37
146 OertelLeonBBBad Belzig-60
147 PamperinSaschaMVAlba 93 Boizenburg+66
148 PasadskijChristofferBEPSV Olympia-347
149 PatanéMayaBESC Berlin-521
150 Petris SantoroSofiaBESG Einheit Pankow-333
151 PigettLeonieBEPSV Olympia-52
152 PohlersTheoBBJC Oranienburg-665
153 PolikarpovVadimBEPSV Olympia-66
154 PrestinJaraMV1. Schweriner Judoclub-632
155 ProdanovicStevanBESC Bushido-433
156 PüschelSarah MichelleBEKaizen Berlin-483
157 RadkeShaniceBBPSV FFO-487
158 RadowskyCarlBBUJKC Potsdam-60
159 RauElisaBBUJKC Potsdam+633
160 RauberCarlottaBEKaizen Berlin-571
161 RauenLasseBEPolizei SV-465
162 RegelAntonBESC Berlin-43
163 ReimannNatanBEAC Berlin-345
164 ReinertFlorianBEKaizen Berlin-663
165 RichterArjanBBUJKC Potsdam-34
166 RidderskampHelkeBEBC Senshu-335
167 RoloffEdeMVPSV Schwerin-50
168 RudnikElisaBBKuzushi Lübben-445
169 RuxHannahBBJC Eberswalde-52
170 SaenzCatalinaBESC Charis 02-363
171 SaipullaevAsamatBESC Berlin-507
172 SchalowNicoMVJudoclub Malchin-55
173 SchefflerTobiasBEJudo-Team-Berlin-37
174 SchenkAimeeMVJC Vier Tore NB-637
175 SchlottmannJohannaMVAsia Sport-575
176 SchmidtMichelleBESC Berlin+635
177 SchmidtLisaBE1. JC MV-40
178 Schmidt-BohnAngelinaBBUJKC Potsdam-405
179 SchochLeonieBBAsahi Spremberg-63
180 SchreiberZynaMVPSV Schwerin-523
181 SchulzJonathanBEVfL Tegel-661
182 SchulzMia-MirvettBEJC 03 Berlin-637
183 SchützeLeandroBB1.JV Spremberg-503
184 SeifertLennyBBPSV FFO-343
185 SelimovicArmandoBBJV Ludwigsfelde-37
186 SerriesJacobBBHennigsdorfer JV-40
187 SiebertAlidaBESC Berlin-572
188 Sielow, LindaLindaMVSV Motor Wolgast 1949+635
189 SpurmanMaximilianBEKaizen Berlin-607
190 StephanGian LucaBBBV Lauchhammer-34
191 SterzerMaximBESV Berlin 2000-341
192 StoltmannFelix NohaBEJudo Club 03 Berlin-347
193 SuterLeniBBPSV FFO-402
194 SzymanskiPaulBBUJKC Potsdam+665
195 TaheriyeganehHesamBESC Bushido+66
196 TimmLauraBBPrenzlauer JV-48
197 UmarovRenatBEPolizei SV-553
198 VagnerElinaBEHellersdorf-40
199 VogelPhilippBESV Berlin 2000-342
200 VogelVincentBEPSV Olympia-552
201 VoigtSveaBESC Bushido-332
202 VolbersEmilyBESport-Hasen-Spandau-36
203 VolzMarkBEPolizei SV-432
204 von BrielLinusMVJudoclub Malchin-665
205 VoroshilowskiJosefBBRSV Eintracht-602
206 VöglGraciaBEJudo Club 03 Berlin-63
207 WachtlinFelixBEKaizen Berlin-605
208 WalterSusannBBJC Oranienburg+631
209 WiggertLenaBBJV Ludwigsfelde-57
210 WilinskiAlexandraBBUJKC Potsdam-573
211 WyrwichFabianBBAsahi Spremberg-50
212 ZanzigBjörn OleBESC Bushido-50
213 ZemminJasonBEJC 03 Berlin-605
214 ZemminJessicaBEJC 03 Berlin-52
215 ZierkeLeonieMVVfK Bau Rostock 94-523
216 ZimmermannJosieBBKSC Strausberg-63
217 ZoskeJasminBE1. JC MV-635