English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
2
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
3
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
4
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
5
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
6
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
7
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
8
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
9
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
10
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
11
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
12
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
13
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
14
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
15
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
16
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
17
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
18
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
19
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
20
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
21
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
22
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
23
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
24
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
25
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
26
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
27
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
28
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
29
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
30
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
31
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
32
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
33
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
34
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
35
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
36
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
37
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
38
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
39
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
40
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
41
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
42
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
43
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
44
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
45
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
46
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
47
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
48
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
49
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
50
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
51
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
52
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
53
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
54
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
55
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
56
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
57
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
58
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
59
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
60
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
61
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
62
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
63
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
64
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
65
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
66
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
67
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
68
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
69
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
70
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
71
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
72
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
73
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
74
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
75
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
76
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
77
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
78
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
79
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
80
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
81
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
82
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
83
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
84
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
85
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
86
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
87
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
88
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
89
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
90
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
91
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
92
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
93
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
94
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
95
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
96
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
97
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
98
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
99
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
100
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
101
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
102
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
103
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
104
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
105
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
106
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
107
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
108
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
109
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
110
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
111
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
112
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
113
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
114
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
115
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
116
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
117
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
118
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
119
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
120
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
121
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
122
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
123
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
124
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
125
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
126
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
127
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
128
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
129
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
130
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
131
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
132
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
133
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
134
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
135
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
136
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
137
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
138
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
139
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
140
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
141
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
142
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
143
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
144
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
145
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
146
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
147
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
148
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
149
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
150
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
151
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
152
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
153
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
154
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
155
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
156
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
157
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
158
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
159
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
160
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
161
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
162
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
163
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
164
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
165
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
166
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
167
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
168
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
169
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
170
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
171
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
172
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
173
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
174
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
175
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
176
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
177
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
178
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
179
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
180
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
181
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
182
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
183
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
184
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
185
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
186
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
187
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
188
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
189
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
190
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
191
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
192
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
193
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
194
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
195
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
196
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
197
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
198
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
199
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
200
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
201
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
202
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
203
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
204
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
205
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
206
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
207
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
208
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
209
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
210
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
211
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
212
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
213
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
214
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
215
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
216
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
217
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3