English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
2
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
3
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
4
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
5
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
6
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
7
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
8
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
9
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
10
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
11
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
12
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
13
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
14
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
15
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
16
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
17
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
18
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
19
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
20
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
21
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
22
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
23
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
24
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
25
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
26
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
27
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
28
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
29
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
30
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
31
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
32
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
33
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
34
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
35
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
36
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
37
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
38
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
39
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
40
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
41
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
42
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
43
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
44
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
45
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
46
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
47
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
48
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
49
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
50
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
51
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
52
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
53
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
54
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
55
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
56
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
57
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
58
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
59
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
60
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
61
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
62
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
63
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
64
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
65
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
66
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
67
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
68
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
69
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
70
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
71
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
72
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
73
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
74
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
75
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
76
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
77
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
78
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
79
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
80
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
81
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
82
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
83
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
84
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
85
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
86
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
87
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
88
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
89
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
90
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
91
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
92
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
93
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
94
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
95
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
96
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
97
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
98
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
99
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
100
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
101
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
102
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
103
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
104
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
105
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
106
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
107
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
108
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
109
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
110
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
111
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
112
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
113
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
114
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
115
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
116
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
117
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
118
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
119
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
120
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
121
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
122
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
123
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
124
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
125
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
126
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
127
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
128
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
129
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
130
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
131
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
132
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
133
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
134
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
135
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
136
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
137
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
138
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
139
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
140
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
141
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
142
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
143
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
144
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
145
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
146
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
147
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
148
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
149
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
150
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
151
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
152
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
153
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
154
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
155
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
156
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
157
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
158
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
159
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
160
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
161
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
162
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
163
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
164
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
165
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
166
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
167
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
168
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
169
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
170
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
171
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
172
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
173
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
174
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
175
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
176
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
177
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
178
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
179
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
180
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
181
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
182
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
183
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
184
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
185
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
186
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
187
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
188
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
189
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
190
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
191
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
192
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
193
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
194
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
195
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
196
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
197
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
198
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
199
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
200
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
201
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
202
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
203
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
204
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
205
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
206
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
207
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
208
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
209
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
210
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
211
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
212
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
213
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
214
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
215
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
216
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
217
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2