English
Français
Español
21.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2008
NODEM '08 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Ewering
Nicole
BB
Samura Oranienburg
-44
7
2
Dinh
Thuy-Linh
BE
HJT
-63
3
3
Dietzmann
Friederike
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-44
5
4
Kamischke
Anne
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
3
5
Fietz
Jette
MV
PSV Schwerin
-63
1
6
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-44
1
7
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-40
7
8
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-40
5
9
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
5
10
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
3
11
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-40
2
12
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-57
3
13
Zaragewski
Jennifer
BB
Ludwigsfelde
-70
7
14
Kammer
Katja
BB
Königs Wusterhausen
-78
2
15
Wieprecht
Anna
BB
Jüterbog
-78
3
16
Lösekann
Sophia
BE
PSV Olympia
+78
2
17
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
3
18
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
19
Günther
Carolin
BB
Motor Babelsberg
-63
20
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-48
21
Lehmann
Ulrike
MV
PSV Schwerin
-57
22
Maitz
Nadine
MV
PSV Schwerin
-63
23
Mammel
Sara
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-52
24
Nicolaus
Melanie
BB
Samura Oranienburg
-48
25
Przybl
Stella
BE
HJT
-52
26
Schäfer
Sina
BE
BC Samurai Berlin
-44
27
Ulbricht
Lina
BB
Samura Oranienburg
-57
28
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
5
29
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
30
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-52
7
31
Koppatz
Carolin
BB
Großräschen
-70
3
32
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-52
5
33
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
34
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1
35
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-52
1
36
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
7
37
Freimuth
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
7
38
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-48
5
39
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-48
3
40
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
41
Meyer
Nadja
BE
-48
1
42
Weikert
Julia
BE
SF Kladow
-63
3
43
Terborg
Pia
BE
Samurai Staaken
-44
7
44
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-44
5
45
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
46
Nitschke
Sara
BB
UJKC Potsdam
-44
3
47
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-44
2
48
Fuchs
Lisa-Maria
BE
PSV Olympia
-57
7
49
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
7
50
Sprenger
Hanna
BE
PSV Olympia
-40
5
51
Gottschling
Ines
MV
JC 94 Altentreptow
-40
3
52
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
5
53
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-40
1
54
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
55
Theresa
Pein
BE
TSV Rudow
-78
1
56
Klimpel
Denis
BB
Schönwalde
-78
3
57
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1
58
Stegemann
Anna
BB
PSV Prenzlau
+78
3
59
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-44
60
Geßner
Joana
BE
DJK Süd
-57
61
Hornung
Ida
BB
UJKC Potsdam
-57
62
Kochan
Alissa
BB
Samura Oranienburg
-57
63
Löbl
Lisa
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-48
64
Maksutaj
Maria
BB
Babelsberg
-57
65
Martin
Sarah- Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
66
Nowaki
Elli
BB
PSV Bernau
-63
67
Reinicke
Claudia
BE
PSV Olympia
-48
68
Seidel
Janina
BE
SG Einheit Pankow
-63
69
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-44
70
Fehrs
Janina
MV
Hernburg
-70
5
71
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
2
72
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
3
73
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
7
74
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1846
-52
5
75
Kwast
Stefanie
MV
PSV Schwerin
-70
2
76
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-52
3
77
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
2
78
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
7
79
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-48
7
80
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
81
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-63
5
82
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
3
83
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
2