English
Français
Español
21.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2008
NODEM '08 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
5
2
Zaragewski
Jennifer
BB
Ludwigsfelde
-70
7
3
Wieprecht
Anna
BB
Jüterbog
-78
3
4
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-48
3
5
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1
6
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-44
7
Weikert
Julia
BE
SF Kladow
-63
3
8
Ulbricht
Lina
BB
Samura Oranienburg
-57
9
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
10
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
3
11
Theresa
Pein
BE
TSV Rudow
-78
1
12
Terborg
Pia
BE
Samurai Staaken
-44
7
13
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
2
14
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
15
Stegemann
Anna
BB
PSV Prenzlau
+78
3
16
Sprenger
Hanna
BE
PSV Olympia
-40
5
17
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
7
18
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-40
5
19
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-63
5
20
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
21
Seidel
Janina
BE
SG Einheit Pankow
-63
22
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
23
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
5
24
Schäfer
Sina
BE
BC Samurai Berlin
-44
25
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-44
5
26
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-52
7
27
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-40
7
28
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-44
2
29
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
2
30
Reinicke
Claudia
BE
PSV Olympia
-48
31
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
2
32
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
33
Przybl
Stella
BE
HJT
-52
34
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1846
-52
5
35
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-40
2
36
Nowaki
Elli
BB
PSV Bernau
-63
37
Nitschke
Sara
BB
UJKC Potsdam
-44
3
38
Nicolaus
Melanie
BB
Samura Oranienburg
-48
39
Meyer
Nadja
BE
-48
1
40
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-48
5
41
Martin
Sarah- Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
42
Mammel
Sara
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-52
43
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-52
3
44
Maksutaj
Maria
BB
Babelsberg
-57
45
Maitz
Nadine
MV
PSV Schwerin
-63
46
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
47
Lösekann
Sophia
BE
PSV Olympia
+78
2
48
Löbl
Lisa
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-48
49
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
7
50
Lehmann
Ulrike
MV
PSV Schwerin
-57
51
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-40
1
52
Kwast
Stefanie
MV
PSV Schwerin
-70
2
53
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
3
54
Koppatz
Carolin
BB
Großräschen
-70
3
55
Kochan
Alissa
BB
Samura Oranienburg
-57
56
Klimpel
Denis
BB
Schönwalde
-78
3
57
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-48
58
Kammer
Katja
BB
Königs Wusterhausen
-78
2
59
Kamischke
Anne
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
3
60
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
3
61
Hornung
Ida
BB
UJKC Potsdam
-57
62
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-52
5
63
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-52
1
64
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
3
65
Günther
Carolin
BB
Motor Babelsberg
-63
66
Gottschling
Ines
MV
JC 94 Altentreptow
-40
3
67
Geßner
Joana
BE
DJK Süd
-57
68
Fuchs
Lisa-Maria
BE
PSV Olympia
-57
7
69
Freimuth
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
7
70
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
7
71
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
5
72
Fietz
Jette
MV
PSV Schwerin
-63
1
73
Fehrs
Janina
MV
Hernburg
-70
5
74
Ewering
Nicole
BB
Samura Oranienburg
-44
7
75
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-57
3
76
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
77
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1
78
Dinh
Thuy-Linh
BE
HJT
-63
3
79
Dietzmann
Friederike
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-44
5
80
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-48
7
81
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-44
1
82
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-44
83
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
7