EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
ScvortovVictorMDA-737
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
OatesColinGBR-73
PalelashviliIosebISR-733
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
TrudovMarcelMDA-735
WilliamsDaniel GBR-73
10 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
11 LaamanenEetuFIN-73
12 LincolnHanUSA-73
13 NadamRotemISR-73
14 PacoDavidESP-73
15 RamirezJavierESP-73
16 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
17 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
18 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
19 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
20 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
21 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
22 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
23 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
24 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
25 SommerDominikSUI-7309.10.1990
26 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
27 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
28 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
29 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
30 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
31 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
32 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
33 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
34 SorokaVolodymyrUKR-731982
35 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
36 SheretovDmytroUKR-731986
37 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
38 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
39 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
40 VanicekMichalCZE-731988
41 PliyevSergiyUKR-731989
42 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
43 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
44 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
45 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
46 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
47 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
48 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
49 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
50 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
51 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
52 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
53 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
54 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875