EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
MitarMrdicBIH-7307.02.1984
VanicekMichalCZE-731988
PacoDavidESP-73
RamirezJavierESP-73
LaamanenEetuFIN-73
CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
10 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
11 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
12 OatesColinGBR-73
13 WilliamsDaniel GBR-73
14 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
15 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
16 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
17 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
18 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
19 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
20 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
21 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
22 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
23 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
24 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
25 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
26 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
27 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
28 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
29 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
30 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
31 PalelashviliIosebISR-733
32 NadamRotemISR-73
33 ScvortovVictorMDA-737
34 TrudovMarcelMDA-735
35 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
36 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
37 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
38 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
39 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
40 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
41 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
42 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
43 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
44 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
45 SommerDominikSUI-7309.10.1990
46 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
47 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
48 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
49 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
50 SorokaVolodymyrUKR-731982
51 SheretovDmytroUKR-731986
52 PliyevSergiyUKR-731989
53 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
54 LincolnHanUSA-73