EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
PavlisMichailGRE-901980
FishmanVictorISR-90
QueiroAlejandroESP-90
RandlMilanSVK-9019872
RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
GobertLudovicFRA-9015.05.1985
GontiukRomanUKR-9019845
SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
10 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
11 HaasChristian AUTSalzburg-90
12 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
13 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
14 HorleyMichaelGBR-90
15 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
16 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
17 JureckaAlexanderCZE-901991
18 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
19 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
20 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
21 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
22 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
23 NhabaliQuedjauUKR-901990
24 NymanMarcusSWE-9019903
25 DvärbyJoakimSWE-901989
26 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
27 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
28 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
29 GordonWinstonGBR-907
30 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
31 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
32 TaylorLukeGBR-90
33 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
34 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
35 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
36 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
37 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
38 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
39 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
40 MäkiSamuelFIN-90
41 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
42 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
43 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
44 DudchykVitaliyUKR-811984
45 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
46 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
47 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
48 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
49 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
50 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
51 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
52 SandströmJonasSWE-811984
53 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
54 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
55 SheinmannArisarISR-817
56 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
57 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
58 VasylenkoArtemUKR-811988
59 VirtaAnttiFIN-817
60 KopeckyJosefCZE-811990
61 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
62 BickAdamGBR-8111.05.1985
63 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
64 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
65 MilichovskyMatúsSVK-811989
66 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
67 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
68 MuzikTomasCZE-811990
69 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
70 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
71 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
72 DuminicaValeriuMDA-81
73 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
74 EggerMichaSUI-8103.08.19811
75 PietriLoicFRA-8127.08.1990
76 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
77 PopovychVitaliiUKR-811990
78 ReedTomGBR-815
79 GincuRaduMDA-81
80 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
81 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
82 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
83 ThorellAlexanderSWE-811990
84 SimonAradISR-81
85 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
86 HorvathErvinHUN-811989
87 ShauliukVitaliBLR-811990
88 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
89 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
90 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
91 Ben HaimBilISR-81
92 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
93 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
94 BürgesMilanHUN-811987
95 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
96 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
97 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
98 MusilJaromirCZE-811989
99 NacimientoAdrianESP-81
100 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
101 TalarnLaiaESP-78
102 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
103 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
104 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
105 LopezJulieFRA-78
106 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
107 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
108 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
109 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
110 VelensekAnaSLO-783
111 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
112 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
113 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
114 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
115 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
116 PacoDavidESP-73
117 PalelashviliIosebISR-733
118 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
119 PliyevSergiyUKR-731989
120 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
121 RamirezJavierESP-73
122 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
123 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
124 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
125 SommerDominikSUI-7309.10.1990
126 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
127 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
128 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
129 VanicekMichalCZE-731988
130 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
131 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
132 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
133 LaamanenEetuFIN-73
134 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
135 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
136 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
137 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
138 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
139 NadamRotemISR-73
140 OatesColinGBR-73
141 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
142 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
143 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
144 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
145 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
146 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
147 SorokaVolodymyrUKR-731982
148 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
149 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
150 TrudovMarcelMDA-735
151 ScvortovVictorMDA-737
152 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
153 SheretovDmytroUKR-731986
154 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
155 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
156 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
157 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
158 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
159 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
160 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
161 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
162 WilliamsDaniel GBR-73
163 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
164 LincolnHanUSA-73
165 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
166 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
167 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
168 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
169 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
170 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
171 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
172 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
173 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
174 GibbonsGemmaGBR-70
175 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
176 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
177 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
178 WoolcockScarlettGBR-70
179 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
180 BoschEdithNED-701
181 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
182 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
183 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
184 ConwaySallyGBR-703
185 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
186 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
187 FletcherMeganGBR-702
188 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
189 KarlssonFridaSWE-701990
190 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
191 BernabeuMariaESP-703
192 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
193 HerreroAresESP-667
194 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
195 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
196 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
197 ShershanDzimitryBLR-661988
198 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
199 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
200 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
201 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
202 LaskutaAnatoliiUKR-661988
203 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
204 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
205 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
206 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
207 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
208 DraksicRokSLO-66
209 DunkleySam GBR-6615.09.1975
210 PetrikovPavelCZE-661986
211 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
212 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
213 RintamäkiAnttiFIN-66
214 SarlakVahidIRI-661981
215 TabatadzeGiorgiGEO-66
216 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
217 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
218 BatidaAdiISR-66
219 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
220 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
221 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
222 MiroDanyloUKR-661985
223 CraciunNicolaeMDA-66
224 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
225 MukiSagiISR-66
226 DarNivISR-66
227 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
228 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
229 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
230 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
231 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
232 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
233 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
234 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
235 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
236 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
237 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
238 ZolnirUrskaSLO-632
239 BrutauMeritxelESP-63
240 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
241 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
242 NebieSeverineBUR-63
243 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
244 PitmanFaithGBR-63
245 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
246 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
247 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
248 HowellGemmaGBR-633
249 van EmdenAnickaNED-635
250 AndreasonJennieSWE-631984
251 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
252 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
253 YlinenJohannaFIN-63
254 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
255 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
256 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
257 NiangAsmaFRALevallois SC-63
258 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
259 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
260 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
261 RahimaAlonISR-60
262 ReinvallJuhoFIN-607
263 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
264 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
265 SiccardiYannMON-601986
266 ItenMichiSUI-6026.11.1986
267 SundströmOlleSWE-6019895
268 AbetboolYaakovISR-605
269 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
270 KorotunMaksymUKR-601987
271 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
272 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
273 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
274 ByrneIanIRL-60
275 MckenzieAshleyGBR-601
276 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
277 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
278 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
279 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
280 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
281 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
282 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
283 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
284 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
285 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
286 ArshanskyArtiumISR-60
287 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
288 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
289 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
290 MillarJamesGBR-60
291 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
292 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
293 FranssenJuulNED-57
294 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
295 RibotFatimaESP-57
296 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
297 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
298 TrstenjakTinaSLO-57
299 HevondianShushanaUKR-5719897
300 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
301 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
302 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
303 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
304 Ben MelechLirazISR-575
305 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
306 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
307 CaprioriuCorinaROU-5719861
308 ChituAndreeaROU-5719882
309 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
310 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
311 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
312 FraiderikTiffanyFRA-57
313 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
314 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
315 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
316 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
317 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
318 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
319 BravikKittyNED-577
320 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
321 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
322 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
323 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
324 O NeillSiobhanGBR-52
325 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
326 FigueroaJuliaESP-52
327 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
328 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
329 UngureanuMonicaROU-5219885
330 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
331 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
332 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
333 NareksPetraSLO-522
334 PluymaekersNikkiNED-52
335 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
336 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
337 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
338 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
339 BuiokMariiaUKR-521990
340 CherniakMarynaUKR-521988
341 DumitruAlinaROU-4819821
342 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
343 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
344 SarmientoAidaESP-482
345 SukhaOlhaUKR-4819877
346 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
347 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
348 BlancoOianaESP-48
349 LeshchankaVolhaBLR-4819823
350 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
351 DumitruVioletaROU-481989
352 GarciaVanessaESPCatalonia-48
353 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
354 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
355 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
356 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
357 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
358 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
359 BogdanCarmenROU-481984
360 ZappaLucillaITA-48
361 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
362 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
363 San MartinAlejandroESP-100
364 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
365 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
366 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
367 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
368 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
369 PacekMartinSWE-10019872
370 PalkovacsZoltanSVK-10019813
371 PrimozFerjanSLO-1005
372 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
373 SassonOr ISR-100
374 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
375 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
376 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
377 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
378 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
379 AustinJamesGBR-100
380 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
381 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
382 BloshenkoArtemUKR-10019853
383 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
384 CernegaStanislavMDA-1001
385 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
386 PolavderLucijaSLO+783
387 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
388 GorissenSachaNED+7814.05.1988
389 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
390 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
391 CericLarisaBIH+7826.01.19913
392 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
393 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
394 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
395 UilenhoedCarolaNED+782
396 AdlingtonSarahGBR+785
397 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
398 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
399 RybakYuryBLR+10006.03.1979
400 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
401 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
402 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
403 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
404 BiletskyiKyryloUKR+10019905
405 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
406 MakarauIharBLR+10020.07.1979
407 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
408 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
409 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
410 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
411 VuijstersGrimNED+100
412 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
413 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
414 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
415 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
416 CansecoVictorESP+100
417 CerajMatjazSLO+1007
418 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855