EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
VirtaAnttiFIN-817
AnanchenkoKostyantynUKR-731980
KopeckyJosefCZE-811990
KorotunMaksymUKR-601987
AzzounHassaneALG+10028.09.1979
BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
Ben MelechLirazISR-575
BickAdamGBR-8111.05.1985
10 BiletskyiKyryloUKR+10019905
11 WoolcockScarlettGBR-70
12 LaamanenEetuFIN-73
13 BlancoOianaESP-48
14 LaskutaAnatoliiUKR-661988
15 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
16 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
17 BoschEdithNED-701
18 LeshchankaVolhaBLR-4819823
19 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
20 ZolnirUrskaSLO-632
21 LopezJulieFRA-78
22 BrutauMeritxelESP-63
23 MakarauIharBLR+10020.07.1979
24 ByrneIanIRL-60
25 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
26 CaprioriuCorinaROU-5719861
27 CericLarisaBIH+7826.01.19913
28 MckenzieAshleyGBR-601
29 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
30 ChituAndreeaROU-5719882
31 MilichovskyMatúsSVK-811989
32 ConwaySallyGBR-703
33 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
34 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
35 MuzikTomasCZE-811990
36 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
37 NadamRotemISR-73
38 NareksPetraSLO-522
39 NebieSeverineBUR-63
40 NhabaliQuedjauUKR-901990
41 DraksicRokSLO-66
42 DudchykVitaliyUKR-811984
43 DumitruAlinaROU-4819821
44 O NeillSiobhanGBR-52
45 PacoDavidESP-73
46 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
47 PalelashviliIosebISR-733
48 PavlisMichailGRE-901980
49 PliyevSergiyUKR-731989
50 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
51 FigueroaJuliaESP-52
52 PolavderLucijaSLO+783
53 FishmanVictorISR-90
54 QueiroAlejandroESP-90
55 RahimaAlonISR-60
56 FranssenJuulNED-57
57 RamirezJavierESP-73
58 RandlMilanSVK-9019872
59 ReinvallJuhoFIN-607
60 RibotFatimaESP-57
61 GibbonsGemmaGBR-70
62 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
63 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
64 GontiukRomanUKR-9019845
65 GorissenSachaNED+7814.05.1988
66 RybakYuryBLR+10006.03.1979
67 SommerDominikSUI-7309.10.1990
68 San MartinAlejandroESP-100
69 SandströmJonasSWE-811984
70 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
71 SarmientoAidaESP-482
72 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
73 TalarnLaiaESP-78
74 SukhaOlhaUKR-4819877
75 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
76 SiccardiYannMON-601986
77 HerreroAresESP-667
78 TrstenjakTinaSLO-57
79 HevondianShushanaUKR-5719897
80 UngureanuMonicaROU-5219885
81 HorleyMichaelGBR-90
82 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
83 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
84 SheinmannArisarISR-817
85 ItenMichiSUI-6026.11.1986
86 ShershanDzimitryBLR-661988
87 SundströmOlleSWE-6019895
88 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
89 VanicekMichalCZE-731988
90 JureckaAlexanderCZE-901991
91 AbetboolYaakovISR-605
92 VasylenkoArtemUKR-811988
93 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
94 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
95 AdlingtonSarahGBR+785
96 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
97 AndreasonJennieSWE-631984
98 ArshanskyArtiumISR-60
99 VuijstersGrimNED+100
100 AustinJamesGBR-100
101 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
102 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
103 BatidaAdiISR-66
104 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
105 Ben HaimBilISR-81
106 BernabeuMariaESP-703
107 WilliamsDaniel GBR-73
108 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
109 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
110 BloshenkoArtemUKR-10019853
111 YlinenJohannaFIN-63
112 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
113 BogdanCarmenROU-481984
114 ZappaLucillaITA-48
115 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
116 LincolnHanUSA-73
117 BravikKittyNED-577
118 BuiokMariiaUKR-521990
119 MäkiSamuelFIN-90
120 BürgesMilanHUN-811987
121 CansecoVictorESP+100
122 CerajMatjazSLO+1007
123 CernegaStanislavMDA-1001
124 CherniakMarynaUKR-521988
125 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
126 MillarJamesGBR-60
127 MiroDanyloUKR-661985
128 CraciunNicolaeMDA-66
129 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
130 MukiSagiISR-66
131 DarNivISR-66
132 MusilJaromirCZE-811989
133 NacimientoAdrianESP-81
134 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
135 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
136 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
137 DuminicaValeriuMDA-81
138 NymanMarcusSWE-9019903
139 DumitruVioletaROU-481989
140 OatesColinGBR-73
141 DunkleySam GBR-6615.09.1975
142 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
143 DvärbyJoakimSWE-901989
144 PacekMartinSWE-10019872
145 EggerMichaSUI-8103.08.19811
146 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
147 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
148 PalkovacsZoltanSVK-10019813
149 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
150 PetrikovPavelCZE-661986
151 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
152 PietriLoicFRA-8127.08.1990
153 PitmanFaithGBR-63
154 PluymaekersNikkiNED-52
155 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
156 PopovychVitaliiUKR-811990
157 PrimozFerjanSLO-1005
158 FletcherMeganGBR-702
159 FraiderikTiffanyFRA-57
160 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
161 ReedTomGBR-815
162 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
163 RintamäkiAnttiFIN-66
164 GincuRaduMDA-81
165 GordonWinstonGBR-907
166 SorokaVolodymyrUKR-731982
167 SarlakVahidIRI-661981
168 SassonOr ISR-100
169 TabatadzeGiorgiGEO-66
170 TaylorLukeGBR-90
171 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
172 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
173 ThorellAlexanderSWE-811990
174 SimonAradISR-81
175 TrudovMarcelMDA-735
176 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
177 ScvortovVictorMDA-737
178 UilenhoedCarolaNED+782
179 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
180 HorvathErvinHUN-811989
181 ShauliukVitaliBLR-811990
182 HowellGemmaGBR-633
183 SheretovDmytroUKR-731986
184 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
185 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
186 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
187 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
188 van EmdenAnickaNED-635
189 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
190 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
191 KarlssonFridaSWE-701990
192 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
193 VelensekAnaSLO-783
194 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
195 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
196 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
197 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
198 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
199 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
200 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
201 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
202 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
203 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
204 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
205 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
206 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
207 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
208 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
209 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
210 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
211 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
212 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
213 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
214 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
215 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
216 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
217 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
218 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
219 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
220 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
221 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
222 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
223 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
224 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
225 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
226 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
227 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
228 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
229 GarciaVanessaESPCatalonia-48
230 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
231 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
232 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
233 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
234 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
235 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
236 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
237 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
238 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
239 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
240 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
241 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
242 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
243 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
244 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
245 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
246 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
247 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
248 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
249 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
250 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
251 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
252 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
253 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
254 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
255 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
256 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
257 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
258 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
259 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
260 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
261 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
262 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
263 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
264 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
265 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
266 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
267 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
268 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
269 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
270 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
271 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
272 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
273 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
274 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
275 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
276 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
277 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
278 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
279 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
280 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
281 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
282 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
283 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
284 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
285 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
286 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
287 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
288 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
289 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
290 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
291 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
292 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
293 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
294 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
295 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
296 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
297 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
298 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
299 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
300 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
301 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
302 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
303 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
304 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
305 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
306 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
307 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
308 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
309 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
310 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
311 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
312 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
313 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
314 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
315 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
316 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
317 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
318 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
319 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
320 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
321 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
322 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
323 NiangAsmaFRALevallois SC-63
324 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
325 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
326 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
327 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
328 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
329 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
330 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
331 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
332 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
333 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
334 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
335 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
336 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
337 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
338 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
339 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
340 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
341 HaasChristian AUTSalzburg-90
342 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
343 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
344 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
345 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
346 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
347 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
348 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
349 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
350 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
351 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
352 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
353 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
354 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
355 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
356 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
357 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
358 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
359 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
360 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
361 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
362 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
363 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
364 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
365 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
366 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
367 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
368 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
369 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
370 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
371 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
372 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
373 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
374 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
375 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
376 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
377 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
378 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
379 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
380 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
381 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
382 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
383 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
384 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
385 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
386 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
387 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
388 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
389 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
390 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
391 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
392 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
393 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
394 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
395 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
396 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
397 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
398 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
399 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
400 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
401 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
402 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
403 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
404 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
405 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
406 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
407 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
408 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
409 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
410 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
411 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
412 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
413 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
414 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
415 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
416 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
417 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
418 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73