EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
NhabaliQuedjauUKR-901990
DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
PavlisMichailGRE-901980
FishmanVictorISR-90
QueiroAlejandroESP-90
RandlMilanSVK-9019872
RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
10 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
11 GontiukRomanUKR-9019845
12 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
13 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
14 HaasChristian AUTSalzburg-90
15 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
16 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
17 HorleyMichaelGBR-90
18 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
19 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
20 JureckaAlexanderCZE-901991
21 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
22 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
23 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
24 MäkiSamuelFIN-90
25 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
26 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
27 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
28 NymanMarcusSWE-9019903
29 DvärbyJoakimSWE-901989
30 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
31 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
32 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
33 GordonWinstonGBR-907
34 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
35 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
36 TaylorLukeGBR-90
37 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
38 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
39 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
40 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
41 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
42 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
43 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
44 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
45 MilichovskyMatúsSVK-811989
46 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
47 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
48 MuzikTomasCZE-811990
49 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
50 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
51 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
52 DudchykVitaliyUKR-811984
53 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
54 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
55 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
56 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
57 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
58 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
59 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
60 SandströmJonasSWE-811984
61 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
62 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
63 SheinmannArisarISR-817
64 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
65 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
66 VasylenkoArtemUKR-811988
67 VirtaAnttiFIN-817
68 KopeckyJosefCZE-811990
69 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
70 BickAdamGBR-8111.05.1985
71 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
72 BürgesMilanHUN-811987
73 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
74 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
75 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
76 MusilJaromirCZE-811989
77 NacimientoAdrianESP-81
78 DuminicaValeriuMDA-81
79 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
80 EggerMichaSUI-8103.08.19811
81 PietriLoicFRA-8127.08.1990
82 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
83 PopovychVitaliiUKR-811990
84 ReedTomGBR-815
85 GincuRaduMDA-81
86 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
87 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
88 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
89 ThorellAlexanderSWE-811990
90 SimonAradISR-81
91 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
92 HorvathErvinHUN-811989
93 ShauliukVitaliBLR-811990
94 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
95 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
96 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
97 Ben HaimBilISR-81
98 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
99 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
100 LopezJulieFRA-78
101 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
102 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
103 TalarnLaiaESP-78
104 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
105 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
106 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
107 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
108 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
109 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
110 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
111 VelensekAnaSLO-783
112 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
113 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
114 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
115 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
116 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
117 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
118 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
119 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
120 NadamRotemISR-73
121 PacoDavidESP-73
122 PalelashviliIosebISR-733
123 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
124 PliyevSergiyUKR-731989
125 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
126 RamirezJavierESP-73
127 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
128 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
129 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
130 SommerDominikSUI-7309.10.1990
131 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
132 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
133 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
134 VanicekMichalCZE-731988
135 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
136 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
137 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
138 LaamanenEetuFIN-73
139 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
140 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
141 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
142 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
143 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
144 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
145 OatesColinGBR-73
146 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
147 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
148 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
149 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
150 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
151 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
152 SorokaVolodymyrUKR-731982
153 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
154 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
155 TrudovMarcelMDA-735
156 ScvortovVictorMDA-737
157 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
158 SheretovDmytroUKR-731986
159 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
160 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
161 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
162 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
163 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
164 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
165 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
166 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
167 WilliamsDaniel GBR-73
168 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
169 LincolnHanUSA-73
170 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
171 ConwaySallyGBR-703
172 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
173 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
174 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
175 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
176 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
177 GibbonsGemmaGBR-70
178 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
179 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
180 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
181 WoolcockScarlettGBR-70
182 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
183 BoschEdithNED-701
184 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
185 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
186 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
187 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
188 FletcherMeganGBR-702
189 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
190 KarlssonFridaSWE-701990
191 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
192 BernabeuMariaESP-703
193 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
194 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
195 DraksicRokSLO-66
196 HerreroAresESP-667
197 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
198 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
199 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
200 ShershanDzimitryBLR-661988
201 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
202 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
203 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
204 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
205 LaskutaAnatoliiUKR-661988
206 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
207 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
208 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
209 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
210 MiroDanyloUKR-661985
211 CraciunNicolaeMDA-66
212 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
213 MukiSagiISR-66
214 DarNivISR-66
215 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
216 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
217 DunkleySam GBR-6615.09.1975
218 PetrikovPavelCZE-661986
219 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
220 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
221 RintamäkiAnttiFIN-66
222 SarlakVahidIRI-661981
223 TabatadzeGiorgiGEO-66
224 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
225 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
226 BatidaAdiISR-66
227 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
228 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
229 BrutauMeritxelESP-63
230 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
231 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
232 NebieSeverineBUR-63
233 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
234 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
235 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
236 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
237 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
238 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
239 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
240 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
241 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
242 ZolnirUrskaSLO-632
243 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
244 NiangAsmaFRALevallois SC-63
245 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
246 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
247 PitmanFaithGBR-63
248 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
249 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
250 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
251 HowellGemmaGBR-633
252 van EmdenAnickaNED-635
253 AndreasonJennieSWE-631984
254 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
255 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
256 YlinenJohannaFIN-63
257 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
258 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
259 ByrneIanIRL-60
260 MckenzieAshleyGBR-601
261 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
262 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
263 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
264 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
265 RahimaAlonISR-60
266 ReinvallJuhoFIN-607
267 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
268 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
269 SiccardiYannMON-601986
270 ItenMichiSUI-6026.11.1986
271 SundströmOlleSWE-6019895
272 AbetboolYaakovISR-605
273 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
274 KorotunMaksymUKR-601987
275 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
276 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
277 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
278 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
279 MillarJamesGBR-60
280 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
281 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
282 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
283 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
284 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
285 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
286 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
287 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
288 ArshanskyArtiumISR-60
289 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
290 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
291 CaprioriuCorinaROU-5719861
292 ChituAndreeaROU-5719882
293 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
294 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
295 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
296 FranssenJuulNED-57
297 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
298 RibotFatimaESP-57
299 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
300 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
301 TrstenjakTinaSLO-57
302 HevondianShushanaUKR-5719897
303 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
304 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
305 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
306 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
307 Ben MelechLirazISR-575
308 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
309 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
310 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
311 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
312 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
313 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
314 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
315 FraiderikTiffanyFRA-57
316 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
317 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
318 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
319 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
320 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
321 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
322 BravikKittyNED-577
323 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
324 NareksPetraSLO-522
325 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
326 O NeillSiobhanGBR-52
327 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
328 FigueroaJuliaESP-52
329 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
330 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
331 UngureanuMonicaROU-5219885
332 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
333 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
334 BuiokMariiaUKR-521990
335 CherniakMarynaUKR-521988
336 PluymaekersNikkiNED-52
337 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
338 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
339 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
340 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
341 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
342 DumitruAlinaROU-4819821
343 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
344 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
345 SarmientoAidaESP-482
346 SukhaOlhaUKR-4819877
347 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
348 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
349 BlancoOianaESP-48
350 LeshchankaVolhaBLR-4819823
351 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
352 DumitruVioletaROU-481989
353 GarciaVanessaESPCatalonia-48
354 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
355 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
356 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
357 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
358 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
359 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
360 BogdanCarmenROU-481984
361 ZappaLucillaITA-48
362 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
363 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
364 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
365 San MartinAlejandroESP-100
366 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
367 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
368 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
369 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
370 CernegaStanislavMDA-1001
371 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
372 PacekMartinSWE-10019872
373 PalkovacsZoltanSVK-10019813
374 PrimozFerjanSLO-1005
375 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
376 SassonOr ISR-100
377 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
378 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
379 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
380 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
381 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
382 AustinJamesGBR-100
383 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
384 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
385 BloshenkoArtemUKR-10019853
386 CericLarisaBIH+7826.01.19913
387 PolavderLucijaSLO+783
388 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
389 GorissenSachaNED+7814.05.1988
390 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
391 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
392 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
393 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
394 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
395 UilenhoedCarolaNED+782
396 AdlingtonSarahGBR+785
397 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
398 MakarauIharBLR+10020.07.1979
399 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
400 RybakYuryBLR+10006.03.1979
401 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
402 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
403 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
404 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
405 BiletskyiKyryloUKR+10019905
406 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
407 CansecoVictorESP+100
408 CerajMatjazSLO+1007
409 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
410 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
411 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
412 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
413 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
414 VuijstersGrimNED+100
415 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
416 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
417 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
418 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990