EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
GartnerLukaSRB-9029.09.1990
GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
GordonWinstonGBR-907
GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
TaylorLukeGBR-90
HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
10 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
11 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
12 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
13 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
14 MäkiSamuelFIN-90
15 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
16 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
17 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
18 NymanMarcusSWE-9019903
19 DvärbyJoakimSWE-901989
20 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
21 QueiroAlejandroESP-90
22 RandlMilanSVK-9019872
23 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
24 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
25 GontiukRomanUKR-9019845
26 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
27 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
28 HaasChristian AUTSalzburg-90
29 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
30 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
31 HorleyMichaelGBR-90
32 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
33 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
34 JureckaAlexanderCZE-901991
35 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
36 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
37 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
38 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
39 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
40 NhabaliQuedjauUKR-901990
41 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
42 PavlisMichailGRE-901980
43 FishmanVictorISR-90
44 ReedTomGBR-815
45 GincuRaduMDA-81
46 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
47 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
48 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
49 ThorellAlexanderSWE-811990
50 SimonAradISR-81
51 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
52 HorvathErvinHUN-811989
53 ShauliukVitaliBLR-811990
54 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
55 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
56 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
57 Ben HaimBilISR-81
58 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
59 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
60 BürgesMilanHUN-811987
61 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
62 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
63 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
64 MusilJaromirCZE-811989
65 NacimientoAdrianESP-81
66 DuminicaValeriuMDA-81
67 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
68 EggerMichaSUI-8103.08.19811
69 PietriLoicFRA-8127.08.1990
70 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
71 PopovychVitaliiUKR-811990
72 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
73 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
74 SandströmJonasSWE-811984
75 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
76 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
77 SheinmannArisarISR-817
78 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
79 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
80 VasylenkoArtemUKR-811988
81 VirtaAnttiFIN-817
82 KopeckyJosefCZE-811990
83 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
84 BickAdamGBR-8111.05.1985
85 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
86 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
87 MilichovskyMatúsSVK-811989
88 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
89 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
90 MuzikTomasCZE-811990
91 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
92 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
93 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
94 DudchykVitaliyUKR-811984
95 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
96 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
97 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
98 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
99 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
100 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
101 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
102 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
103 VelensekAnaSLO-783
104 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
105 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
106 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
107 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
108 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
109 TalarnLaiaESP-78
110 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
111 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
112 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
113 LopezJulieFRA-78
114 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
115 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
116 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
117 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
118 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
119 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
120 SorokaVolodymyrUKR-731982
121 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
122 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
123 TrudovMarcelMDA-735
124 ScvortovVictorMDA-737
125 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
126 SheretovDmytroUKR-731986
127 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
128 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
129 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
130 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
131 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
132 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
133 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
134 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
135 WilliamsDaniel GBR-73
136 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
137 LincolnHanUSA-73
138 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
139 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
140 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
141 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
142 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
143 OatesColinGBR-73
144 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
145 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
146 RamirezJavierESP-73
147 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
148 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
149 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
150 SommerDominikSUI-7309.10.1990
151 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
152 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
153 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
154 VanicekMichalCZE-731988
155 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
156 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
157 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
158 LaamanenEetuFIN-73
159 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
160 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
161 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
162 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
163 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
164 NadamRotemISR-73
165 PacoDavidESP-73
166 PalelashviliIosebISR-733
167 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
168 PliyevSergiyUKR-731989
169 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
170 FletcherMeganGBR-702
171 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
172 KarlssonFridaSWE-701990
173 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
174 BernabeuMariaESP-703
175 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
176 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
177 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
178 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
179 GibbonsGemmaGBR-70
180 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
181 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
182 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
183 WoolcockScarlettGBR-70
184 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
185 BoschEdithNED-701
186 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
187 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
188 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
189 ConwaySallyGBR-703
190 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
191 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
192 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
193 RintamäkiAnttiFIN-66
194 SarlakVahidIRI-661981
195 TabatadzeGiorgiGEO-66
196 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
197 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
198 BatidaAdiISR-66
199 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
200 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
201 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
202 MiroDanyloUKR-661985
203 CraciunNicolaeMDA-66
204 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
205 MukiSagiISR-66
206 DarNivISR-66
207 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
208 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
209 DunkleySam GBR-6615.09.1975
210 PetrikovPavelCZE-661986
211 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
212 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
213 HerreroAresESP-667
214 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
215 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
216 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
217 ShershanDzimitryBLR-661988
218 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
219 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
220 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
221 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
222 LaskutaAnatoliiUKR-661988
223 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
224 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
225 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
226 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
227 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
228 DraksicRokSLO-66
229 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
230 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
231 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
232 HowellGemmaGBR-633
233 van EmdenAnickaNED-635
234 AndreasonJennieSWE-631984
235 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
236 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
237 YlinenJohannaFIN-63
238 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
239 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
240 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
241 NiangAsmaFRALevallois SC-63
242 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
243 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
244 PitmanFaithGBR-63
245 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
246 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
247 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
248 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
249 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
250 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
251 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
252 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
253 ZolnirUrskaSLO-632
254 BrutauMeritxelESP-63
255 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
256 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
257 NebieSeverineBUR-63
258 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
259 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
260 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
261 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
262 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
263 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
264 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
265 ArshanskyArtiumISR-60
266 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
267 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
268 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
269 MillarJamesGBR-60
270 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
271 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
272 RahimaAlonISR-60
273 ReinvallJuhoFIN-607
274 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
275 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
276 SiccardiYannMON-601986
277 ItenMichiSUI-6026.11.1986
278 SundströmOlleSWE-6019895
279 AbetboolYaakovISR-605
280 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
281 KorotunMaksymUKR-601987
282 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
283 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
284 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
285 ByrneIanIRL-60
286 MckenzieAshleyGBR-601
287 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
288 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
289 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
290 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
291 FraiderikTiffanyFRA-57
292 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
293 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
294 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
295 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
296 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
297 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
298 BravikKittyNED-577
299 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
300 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
301 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
302 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
303 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
304 FranssenJuulNED-57
305 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
306 RibotFatimaESP-57
307 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
308 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
309 TrstenjakTinaSLO-57
310 HevondianShushanaUKR-5719897
311 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
312 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
313 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
314 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
315 Ben MelechLirazISR-575
316 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
317 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
318 CaprioriuCorinaROU-5719861
319 ChituAndreeaROU-5719882
320 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
321 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
322 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
323 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
324 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
325 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
326 BuiokMariiaUKR-521990
327 CherniakMarynaUKR-521988
328 PluymaekersNikkiNED-52
329 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
330 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
331 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
332 UngureanuMonicaROU-5219885
333 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
334 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
335 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
336 NareksPetraSLO-522
337 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
338 O NeillSiobhanGBR-52
339 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
340 FigueroaJuliaESP-52
341 GarciaVanessaESPCatalonia-48
342 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
343 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
344 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
345 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
346 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
347 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
348 BogdanCarmenROU-481984
349 ZappaLucillaITA-48
350 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
351 DumitruVioletaROU-481989
352 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
353 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
354 SarmientoAidaESP-482
355 SukhaOlhaUKR-4819877
356 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
357 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
358 BlancoOianaESP-48
359 LeshchankaVolhaBLR-4819823
360 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
361 DumitruAlinaROU-4819821
362 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
363 SassonOr ISR-100
364 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
365 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
366 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
367 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
368 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
369 AustinJamesGBR-100
370 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
371 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
372 BloshenkoArtemUKR-10019853
373 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
374 CernegaStanislavMDA-1001
375 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
376 PacekMartinSWE-10019872
377 PalkovacsZoltanSVK-10019813
378 PrimozFerjanSLO-1005
379 San MartinAlejandroESP-100
380 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
381 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
382 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
383 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
384 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
385 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
386 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
387 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
388 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
389 UilenhoedCarolaNED+782
390 AdlingtonSarahGBR+785
391 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
392 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
393 GorissenSachaNED+7814.05.1988
394 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
395 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
396 CericLarisaBIH+7826.01.19913
397 PolavderLucijaSLO+783
398 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
399 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
400 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
401 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
402 VuijstersGrimNED+100
403 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
404 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
405 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
406 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
407 CansecoVictorESP+100
408 CerajMatjazSLO+1007
409 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
410 RybakYuryBLR+10006.03.1979
411 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
412 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
413 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
414 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
415 BiletskyiKyryloUKR+10019905
416 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
417 MakarauIharBLR+10020.07.1979
418 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813