EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
10 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
11 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
12 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
13 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
14 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
15 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
16 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
17 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
18 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
19 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
20 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
21 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
22 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
23 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
24 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
25 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
26 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
27 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
28 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
29 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
30 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
31 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
32 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
33 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
34 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
35 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
36 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
37 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
38 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
39 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
40 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
41 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
42 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
43 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
44 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
45 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
46 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
47 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
48 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
49 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
50 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
51 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
52 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
53 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
54 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
55 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
56 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
57 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
58 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
59 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
60 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
61 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
62 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
63 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
64 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
65 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
66 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
67 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
68 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
69 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
70 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
71 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
72 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
73 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
74 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
75 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
76 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
77 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
78 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
79 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
80 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
81 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
82 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
83 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
84 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
85 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
86 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
87 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
88 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
89 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
90 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
91 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
92 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
93 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
94 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
95 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
96 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
97 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
98 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
99 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
100 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
101 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
102 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
103 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
104 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
105 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
106 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
107 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
108 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
109 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
110 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
111 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
112 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
113 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
114 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
115 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
116 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
117 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
118 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007