EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
10 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
11 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
12 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
13 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
14 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
15 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
16 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
17 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
18 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
19 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
20 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
21 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
22 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
23 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
24 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
25 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
26 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
27 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
28 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
29 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
30 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
31 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
32 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
33 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
34 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
35 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
36 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
37 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
38 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
39 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
40 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
41 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
42 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
43 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
44 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
45 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
46 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
47 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
48 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
49 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
50 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
51 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
52 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
53 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
54 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
55 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
56 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
57 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
58 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
59 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
60 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
61 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
62 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
63 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
64 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
65 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
66 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
67 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
68 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
69 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
70 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
71 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
72 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
73 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
74 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
75 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
76 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
77 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
78 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
79 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
80 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
81 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
82 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
83 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
84 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
85 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
86 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
87 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
88 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
89 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
90 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
91 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
92 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
93 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
94 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
95 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
96 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
97 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
98 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
99 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
100 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
101 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
102 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
103 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
104 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
105 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
106 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
107 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
108 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
109 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
110 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
111 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
112 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
113 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
114 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
115 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
116 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
117 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
118 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100