EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
10 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
11 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
12 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
13 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
14 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
15 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
16 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
17 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
18 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
19 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
20 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
21 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
22 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
23 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
24 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
25 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
26 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
27 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
28 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
29 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
30 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
31 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
32 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
33 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
34 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
35 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
36 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
37 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
38 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
39 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
40 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
41 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
42 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
43 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
44 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
45 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
46 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
47 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
48 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
49 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
50 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
51 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
52 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
53 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
54 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
55 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
56 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
57 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
58 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
59 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
60 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
61 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
62 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
63 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
64 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
65 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
66 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
67 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
68 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
69 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
70 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
71 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
72 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
73 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
74 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
75 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
76 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
77 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
78 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
79 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
80 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
81 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
82 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
83 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
84 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
85 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
86 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
87 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
88 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
89 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
90 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
91 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
92 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
93 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
94 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
95 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
96 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
97 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
98 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
99 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
100 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
101 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
102 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
103 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
104 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
105 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
106 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
107 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
108 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
109 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
110 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
111 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
112 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
113 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
114 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
115 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
116 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
117 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
118 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991