EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
10 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
11 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
12 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
13 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
14 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
15 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
16 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
17 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
18 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
19 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
20 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
21 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
22 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
23 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
24 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
25 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
26 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
27 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
28 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
29 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
30 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
31 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
32 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
33 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
34 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
35 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
36 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
37 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
38 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
39 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
40 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
41 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
42 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
43 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
44 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
45 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
46 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
47 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
48 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
49 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
50 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
51 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
52 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
53 SandersHannaGERKSV Esslingen-63