EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
10 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
11 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
12 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
13 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
14 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
15 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
16 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
17 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
18 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
19 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
20 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
21 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
22 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
23 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
24 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
25 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
26 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
27 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
28 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
29 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
30 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
31 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
32 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
33 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
34 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
35 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
36 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
37 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
38 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
39 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
40 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
41 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
42 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
43 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
44 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
45 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
46 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
47 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
48 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
49 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
50 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
51 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
52 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
53 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990