EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
10 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
11 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
12 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
13 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
14 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
15 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
16 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
17 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
18 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
19 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
20 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
21 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
22 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
23 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
24 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
25 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
26 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
27 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
28 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
29 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
30 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
31 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
32 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
33 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
34 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
35 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
36 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
37 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
38 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
39 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
40 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
41 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
42 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
43 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
44 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
45 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
46 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
47 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
48 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
49 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
50 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
51 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
52 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
53 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877