EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
10 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
11 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
12 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
13 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
14 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
15 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
16 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
17 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
18 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
19 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
20 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
21 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
22 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
23 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
24 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
25 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
26 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
27 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
28 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
29 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
30 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
31 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
32 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
33 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
34 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
35 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
36 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
37 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
38 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
39 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
40 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
41 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
42 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
43 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
44 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
45 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
46 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
47 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
48 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
49 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
50 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
51 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
52 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
53 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888