EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
10 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
11 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
12 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
13 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
14 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
15 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
16 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
17 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
18 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
19 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
20 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
21 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
22 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
23 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
24 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
25 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
26 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
27 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
28 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
29 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
30 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
31 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
32 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
33 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
34 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
35 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
36 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
37 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
38 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
39 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
40 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
41 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
42 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
43 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
44 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
45 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
46 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
47 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
48 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
49 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
50 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
51 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
52 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
53 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988