EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
SandersHannaGERKSV Esslingen-63
NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
10 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
11 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
12 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
13 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
14 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
15 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
16 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
17 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
18 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
19 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
20 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
21 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
22 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
23 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
24 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
25 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
26 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
27 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
28 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
29 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
30 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
31 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
32 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
33 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
34 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
35 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
36 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
37 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
38 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
39 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
40 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
41 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
42 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
43 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
44 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
45 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
46 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
47 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
48 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
49 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
50 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
51 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
52 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
53 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
54 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
55 WoolcockScarlettGBR-70
56 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
57 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
58 SukhaOlhaUKR-4819877
59 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
60 AndreasonJennieSWE-631984
61 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
62 Ben MelechLirazISR-575
63 BlancoOianaESP-48
64 BogdanCarmenROU-481984
65 BravikKittyNED-577
66 BuiokMariiaUKR-521990
67 CericLarisaBIH+7826.01.19913
68 ChituAndreeaROU-5719882
69 ConwaySallyGBR-703
70 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
71 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
72 DumitruAlinaROU-4819821
73 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
74 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
75 FletcherMeganGBR-702
76 FraiderikTiffanyFRA-57
77 GarciaVanessaESPCatalonia-48
78 GibbonsGemmaGBR-70
79 GorissenSachaNED+7814.05.1988
80 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
81 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
82 HevondianShushanaUKR-5719897
83 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
84 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
85 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
86 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
87 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
88 LeshchankaVolhaBLR-4819823
89 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
90 NareksPetraSLO-522
91 NiangAsmaFRALevallois SC-63
92 PluymaekersNikkiNED-52
93 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
94 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
95 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
96 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
97 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
98 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
99 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
100 SarmientoAidaESP-482
101 TrstenjakTinaSLO-57
102 UngureanuMonicaROU-5219885
103 van EmdenAnickaNED-635
104 VelensekAnaSLO-783
105 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
106 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
107 YlinenJohannaFIN-63
108 ZappaLucillaITA-48
109 ZolnirUrskaSLO-632
110 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
111 AdlingtonSarahGBR+785
112 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
113 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
114 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
115 BernabeuMariaESP-703
116 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
117 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
118 BoschEdithNED-701
119 BrutauMeritxelESP-63
120 CaprioriuCorinaROU-5719861
121 CherniakMarynaUKR-521988
122 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
123 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
124 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
125 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
126 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
127 DumitruVioletaROU-481989
128 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
129 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
130 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
131 FigueroaJuliaESP-52
132 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
133 FranssenJuulNED-57
134 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
135 HowellGemmaGBR-633
136 KarlssonFridaSWE-701990
137 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
138 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
139 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
140 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
141 LopezJulieFRA-78
142 NebieSeverineBUR-63
143 O NeillSiobhanGBR-52
144 PitmanFaithGBR-63
145 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
146 PolavderLucijaSLO+783
147 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
148 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
149 RibotFatimaESP-57
150 TalarnLaiaESP-78
151 UilenhoedCarolaNED+782
152 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988