EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
SandersHannaGERKSV Esslingen-63
PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
10 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
11 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
12 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
13 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
14 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
15 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
16 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
17 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
18 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
19 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
20 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
21 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
22 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
23 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
24 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
25 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
26 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
27 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
28 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
29 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
30 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
31 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
32 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
33 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
34 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
35 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
36 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
37 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
38 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
39 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
40 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
41 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
42 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
43 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
44 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
45 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
46 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
47 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
48 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
49 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
50 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
51 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
52 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
53 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
54 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
55 DumitruVioletaROU-481989
56 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
57 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
58 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
59 FigueroaJuliaESP-52
60 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
61 FranssenJuulNED-57
62 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
63 HowellGemmaGBR-633
64 KarlssonFridaSWE-701990
65 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
66 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
67 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
68 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
69 LopezJulieFRA-78
70 NebieSeverineBUR-63
71 O NeillSiobhanGBR-52
72 PitmanFaithGBR-63
73 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
74 PolavderLucijaSLO+783
75 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
76 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
77 RibotFatimaESP-57
78 TalarnLaiaESP-78
79 UilenhoedCarolaNED+782
80 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
81 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
82 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
83 YlinenJohannaFIN-63
84 ZappaLucillaITA-48
85 ZolnirUrskaSLO-632
86 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
87 AdlingtonSarahGBR+785
88 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
89 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
90 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
91 BernabeuMariaESP-703
92 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
93 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
94 BoschEdithNED-701
95 BrutauMeritxelESP-63
96 CaprioriuCorinaROU-5719861
97 CherniakMarynaUKR-521988
98 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
99 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
100 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
101 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
102 DumitruAlinaROU-4819821
103 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
104 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
105 FletcherMeganGBR-702
106 FraiderikTiffanyFRA-57
107 GarciaVanessaESPCatalonia-48
108 GibbonsGemmaGBR-70
109 GorissenSachaNED+7814.05.1988
110 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
111 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
112 HevondianShushanaUKR-5719897
113 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
114 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
115 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
116 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
117 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
118 LeshchankaVolhaBLR-4819823
119 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
120 NareksPetraSLO-522
121 NiangAsmaFRALevallois SC-63
122 PluymaekersNikkiNED-52
123 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
124 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
125 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
126 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
127 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
128 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
129 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
130 SarmientoAidaESP-482
131 TrstenjakTinaSLO-57
132 UngureanuMonicaROU-5219885
133 van EmdenAnickaNED-635
134 VelensekAnaSLO-783
135 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
136 WoolcockScarlettGBR-70
137 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
138 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
139 SukhaOlhaUKR-4819877
140 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
141 AndreasonJennieSWE-631984
142 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
143 Ben MelechLirazISR-575
144 BlancoOianaESP-48
145 BogdanCarmenROU-481984
146 BravikKittyNED-577
147 BuiokMariiaUKR-521990
148 CericLarisaBIH+7826.01.19913
149 ChituAndreeaROU-5719882
150 ConwaySallyGBR-703
151 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
152 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984