EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
CherniakMarynaUKR-521988
SukhaOlhaUKR-4819877
BuiokMariiaUKR-521990
HevondianShushanaUKR-5719897
KarlssonFridaSWE-701990
AndreasonJennieSWE-631984
AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
EggerStephanieSUI-7012.08.1988
ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
10 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
11 ZolnirUrskaSLO-632
12 PolavderLucijaSLO+783
13 TrstenjakTinaSLO-57
14 VelensekAnaSLO-783
15 NareksPetraSLO-522
16 CaprioriuCorinaROU-5719861
17 DumitruVioletaROU-481989
18 UngureanuMonicaROU-5219885
19 BogdanCarmenROU-481984
20 ChituAndreeaROU-5719882
21 DumitruAlinaROU-4819821
22 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
23 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
24 UilenhoedCarolaNED+782
25 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
26 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
27 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
28 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
29 BoschEdithNED-701
30 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
31 FranssenJuulNED-57
32 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
33 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
34 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
35 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
36 van EmdenAnickaNED-635
37 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
38 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
39 BravikKittyNED-577
40 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
41 GorissenSachaNED+7814.05.1988
42 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
43 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
44 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
45 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
46 PluymaekersNikkiNED-52
47 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
48 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
49 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
50 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
51 ZappaLucillaITA-48
52 Ben MelechLirazISR-575
53 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
54 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
55 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
56 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
57 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
58 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
59 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
60 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
61 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
62 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
63 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
64 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
65 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
66 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
67 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
68 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
69 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
70 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
71 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
72 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
73 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
74 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
75 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
76 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
77 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
78 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
79 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
80 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
81 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
82 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
83 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
84 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
85 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
86 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
87 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
88 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
89 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
90 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
91 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
92 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
93 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
94 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
95 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
96 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
97 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
98 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
99 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
100 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
101 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
102 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
103 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
104 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
105 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
106 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
107 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
108 AdlingtonSarahGBR+785
109 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
110 HowellGemmaGBR-633
111 O NeillSiobhanGBR-52
112 PitmanFaithGBR-63
113 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
114 WoolcockScarlettGBR-70
115 ConwaySallyGBR-703
116 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
117 FletcherMeganGBR-702
118 GibbonsGemmaGBR-70
119 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
120 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
121 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
122 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
123 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
124 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
125 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
126 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
127 LopezJulieFRA-78
128 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
129 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
130 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
131 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
132 FraiderikTiffanyFRA-57
133 NiangAsmaFRALevallois SC-63
134 YlinenJohannaFIN-63
135 TalarnLaiaESP-78
136 BernabeuMariaESP-703
137 BrutauMeritxelESP-63
138 FigueroaJuliaESP-52
139 RibotFatimaESP-57
140 SarmientoAidaESP-482
141 BlancoOianaESP-48
142 GarciaVanessaESPCatalonia-48
143 NebieSeverineBUR-63
144 LeshchankaVolhaBLR-4819823
145 CericLarisaBIH+7826.01.19913
146 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
147 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
148 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
149 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
150 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
151 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
152 HaddadSorayaALG-5230.09.1984