EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
10 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
11 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
12 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
13 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
14 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
15 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
16 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
17 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
18 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
19 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
20 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
21 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
22 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
23 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
24 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
25 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
26 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
27 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
28 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
29 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
30 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
31 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
32 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
33 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
34 NiangAsmaFRALevallois SC-63
35 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
36 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
37 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
38 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
39 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
40 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
41 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
42 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
43 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
44 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
45 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
46 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
47 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
48 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
49 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
50 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
51 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
52 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
53 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
54 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
55 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
56 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
57 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
58 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
59 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
60 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
61 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
62 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
63 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
64 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
65 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
66 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
67 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
68 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
69 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
70 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
71 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
72 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
73 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
74 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
75 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
76 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
77 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
78 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
79 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
80 GarciaVanessaESPCatalonia-48
81 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
82 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
83 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
84 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
85 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
86 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
87 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
88 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
89 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
90 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
91 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
92 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
93 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
94 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
95 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
96 DumitruVioletaROU-481989
97 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
98 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
99 FigueroaJuliaESP-52
100 FranssenJuulNED-57
101 HowellGemmaGBR-633
102 KarlssonFridaSWE-701990
103 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
104 LopezJulieFRA-78
105 NebieSeverineBUR-63
106 O NeillSiobhanGBR-52
107 PitmanFaithGBR-63
108 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
109 PolavderLucijaSLO+783
110 RibotFatimaESP-57
111 TalarnLaiaESP-78
112 UilenhoedCarolaNED+782
113 YlinenJohannaFIN-63
114 ZappaLucillaITA-48
115 ZolnirUrskaSLO-632
116 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
117 AdlingtonSarahGBR+785
118 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
119 BernabeuMariaESP-703
120 BoschEdithNED-701
121 BrutauMeritxelESP-63
122 CaprioriuCorinaROU-5719861
123 CherniakMarynaUKR-521988
124 DumitruAlinaROU-4819821
125 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
126 FletcherMeganGBR-702
127 FraiderikTiffanyFRA-57
128 GibbonsGemmaGBR-70
129 GorissenSachaNED+7814.05.1988
130 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
131 HevondianShushanaUKR-5719897
132 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
133 LeshchankaVolhaBLR-4819823
134 NareksPetraSLO-522
135 PluymaekersNikkiNED-52
136 SarmientoAidaESP-482
137 TrstenjakTinaSLO-57
138 UngureanuMonicaROU-5219885
139 van EmdenAnickaNED-635
140 VelensekAnaSLO-783
141 WoolcockScarlettGBR-70
142 SukhaOlhaUKR-4819877
143 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
144 AndreasonJennieSWE-631984
145 Ben MelechLirazISR-575
146 BlancoOianaESP-48
147 BogdanCarmenROU-481984
148 BravikKittyNED-577
149 BuiokMariiaUKR-521990
150 CericLarisaBIH+7826.01.19913
151 ChituAndreeaROU-5719882
152 ConwaySallyGBR-703